а мент может сам себя орестовать?

Дзони Дзон Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90435) 15 лет назад
Может.
Только, получив санкцию прокурора.
А без санкции может только "задержать" себя.
До выяснения.. .
(Вообщем, пока не протрезвеет).
Остальные ответы
Неясыть Мастер (1879) 15 лет назад
Если придурок то конечно может... был фильм какой-то, не помню название к сожалению, смысл фильма как раз в этом... один полицейский ловил серийного убийцу, дело он раскрыл, серийный убийца это он сам, раздвоение личности))))
Василий Абы Мыслитель (6892) 15 лет назад
и приговорить сразу (см статистику самоубийств в мвд) а реально знал одного гаищника-так тот отца родного прав лишил. за пьянку за рулём
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Могёт, вот как сам себя в мошонку лягнёт, так и арестует себя.