Что думайте по этому поводу?
РУССКИЕ!
Не для кого уже не секрет,что желая прибрать к рукам богатство России,Запад давным-давно ставил задачу устранения с мировой арены СССР,с последующим расчлинением страны на части и превращения нашего народа в безликую и безвольную этническую массу,подвластную западным указам. Эти планы сбылись. Из России выкачивают бесценные невосполнимые ресурсы в обмен на "кока-колу" и "сникерсы",страна превращается в свалку ядерных отходов,население вымирает со скоростью миллион человек в год,армия беспомощна,власть закона подменена властью криминала и бюрократов,а образование и лечение стали недосягаемой роскошью для большинства. Это реальные итоги "перестройки" и капитализации.
Наше продажное правительство,где доля русских не привышает 5%,где нет представителей рабочего класса,с подобострастием вытягивается перед западом по его указке,делает всё,чтобы быстрее похоронить Россию,набить карманы долларами и отбыть на Канары. Но нам некуда бежать. Поэтому Русский народ должен опомниться,открыть глаза,оставить "рюмочные" и "пивные" своим врагам и готовиться к борьбе за жизнь своих детей!
Хватит быть рабами на своей земле!
Русский,ресурсы твоей земли нужны Америке!
Русский,твоя земля нужна Китаю!
Русский,твои женщины нужны кавказцам!
Русский,нужно ли тебе что-то,кроме водки???
Русский!Прочитай,размнож,передай товарищу!
Это будет твой первый вклад в дело нашей борьбы!
СЛАВА РОССИИ!!!
Молодец! Все бы так за Россию переживали...
Кое что слишком передёрнуто! Ресурсы нужны Америке - да пусть забирают. Плохо другое, что нефтедоллары идут кому-то в карман, а не обычным россиянам. Женщины - кавказцам, да хрен с ними, не в кавказцах проблема, а в женщинах. Такие только там и сгодятся!!!! Курят, пьют, готовить не умеют, и не один аборт за плечами в 20 лет!!!!