как избежать свадьбы?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
я собираюсь замуж. я понимаю что это именно то, что мне нужно для семьи. Но... я не уверена,что это именно любовь. А пламенные чувства испытываю к другому, хотя знаю, что в плане семейных отношений он не будет хорош. что делать???
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
найти третьего)))))) Он точно будет тот, кто тебе нужен)))))
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
твоя история, равно как и тысячу лет назад, называется "попадос, милашка!!"
nastashka Мастер (1142) 17 лет назад
vyxodi za togo, kotoryj tebia boljshe liubit
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
отложи....а что завтра заканчивается твоя жизни и ты боишься что тебя больше никто не возьмет?вообщем ты погрязла в расчетах... и боишся как бы расчитать правильно....я сочувствую тебе
СанСаныч Мастер (1169) 17 лет назад
Быстрее бегать будешь!
Пользователь удален Гуру (3901) 17 лет назад
я могу сказать только одно (извени) - дура! зачем ломать жизнь себе и будущему мужу, если ты его не любишь? Просто хочется сказать просебя " я замужняя женщина"? А ПОТОМ ТО ЧТО?
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Это ужасная ситуация, как можно было до неё доводить?? обманываете и себя, и жениха, и "другого"... Надо быть искренней перед самой собой, понять, что вам действительно нужно - семья или страсть?
выходить замуж за этого несчастного человека не стоит, отпустите его, пусть он найдёт себе другую, более надёжную невесту, всё равно вы от него уйдёте... за пламенными чувствами.
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Сделай выбор старым верным способом: раздели лист бумаги, напиши два имени и напротив каждого плюсы и минусы
Иринка Ученик (119) 17 лет назад
найди в себе силы отказаться от затеи этого замужества!пока не поздно.люди любя друг-друга безумно,иногда не переживают жизнь вместе,а ты обрекаешь себя...на что интересно?
Оля Чистова Знаток (461) 17 лет назад
А зачем ты согласилась выйти замуж за человека,к которому ты ничего серьезного не испытываешь. Поговори с ним и скажи ему, что не уверенна в своих чувствах. Так ты можешь сломать жизнь и себе, и ему.