Наука
+2Сегодня уравнение времени равно нулю. Что это значит?
Да, не справились.. . Учитывая то, что астрономию больше
не преподают.. .
Уравнением времени называется разница между истинным
и средним солнечным временем. 15 апреля, 14 июня, 1 сентября и 25 декабря они совпадают-это и значит, что уравнение времени-ноль. 4 ноября оно максимально-16,5 минут. Для наглядности смотрите фото, сделанное неподвижной камерой в течение года на один кадр. Ровно в
одно и то же время (9-00) с промежутками в неделю.
Эту восьмерку солнце выписывает за год на небе. Называется она АНАЛЕММА. Спасибо.

Источник: Астрономия
Похоже масса и энергия сегодня равны.. . ждём великого взрыва..
Это значит что кто то не знает ни физики ни философии
время не движется
Нет такого уравнения.