остались ли на свете мужчины, которые не гуляют от своих жен?

Инна Александровна Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Может где-нибудь и есть, но я ещё ни одного не видела!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
конечно остались!
только мы уже одной ногой в могиле...
Груша П. Профи (904) 17 лет назад

Не надо этого боятся. погуляют и придут. они же ваши
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Разумеется остались. И имя им - холостяки.
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
navernoe da neho4ju hvastatsja no za 10 let sovm. zizni ne razu ne izmenil i net zelanija !!!a vot sama to ti emu verna?
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
А женьщины значит все такие верные и негулящие?Не надо только на нас стрелки переводить!
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Риторический вопрос!!! про холостяков ответ в точку! у них нет жён... а вот у меня проблема, не встречал еще ни одной девушки которая не против пофлиртовать будучи замужем, как ты думаешь я прав? напиши на аську 460068256. Буду ждать. кстати я-Владимир
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Я бы задала вопрос по другому: остаётся ли хоть одна пара, которая не изменяла друг другу, ну хотя бы на пртяжении 25 лет? Изменяют все! И мужчины и женщины! Кто-то раньше, кто-то позже. Но через это проходят все!!!
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
Был один, но только он занят мной :)))))))
Boodurovich Знаток (472) 17 лет назад
врядли, ну разве что в книжках...