я не люблю убираться,мыть посуду,стирать и т.д. ...из меня плохая жена получится?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Сергей Вавенко Мастер (1069) 17 лет назад
Зато Вы наверняка добры, понимаете своего мужчину, излишне не грузите второстепенными проблемами, не ругаетесь по пустякам , не ревнуете к старым друзьям и прежним подружкам, смотрите (в идеале) вместе футбол (причем на стадионе). А стиральная машина стирает, пылесос пыль собирает и т.д
Остальные ответы
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
Ничего страшного!
Евгений Васильев Профи (563) 17 лет назад
а ты как хъотела????
не плохая,но не лучшая!!!
Виктория Профи (770) 17 лет назад
Не страшно, можно домохозяйку нанять!
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Главное, что в постели была как надо, а остальное - ерунда!
mallina Профи (661) 17 лет назад
не почему это хорошо,мужа приручи)))=)
nastashka Мастер (1142) 17 лет назад
kogda vliubishsia, vse budeshj delatj, toljko by zamuz vzial:)
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
из тебя не получится плохая жена, просто мужу будет тяжеловато
хотя со временем может и придёт желание убираться и т.д.
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
ДА, не очень хорошая жена получится, в начале. Ну а потом притрётся, прийдётся.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Да это не очень хорошо, смотря какой муж попадется!!! Если у мужа толстый кошелёк домохозяйку наймете. Не парься всё будет хорошо!
Малика Знаток (495) 17 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок- хотя бы готовить научись