Почему самой древней профессией шлюхи занимаются женщины ?

Роман Д Гуру (3281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
ты ошибаешься, мужчин тоже очень много, посмотри статистику
Остальные ответы
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
потому что им приятно это было всегда
YOMAYO Знаток (266) 17 лет назад
А мужчины что?)))) Думаешь, тихенько себе так жили?)) Да вот нифига)) Покопайтесь в источниках )))
suslik Мастер (1181) 17 лет назад
мужчины хорошо шифруються....
Svetlanka Мастер (1125) 17 лет назад
ну это ты не прав...
мужчины этим тоже занимаются)
просто мужчина не способен удовлетворить много женщин...)))
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
если бы было наоборот, у публичных домов устраивались очереди
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Вот уж не правда. Изначально были гетеры (красивые, умные, всесторонне развитие и специально обученные исскуству обольщения и секса). Проституция это упрощенный вид продажи любви и начинается он с Древнего Рима, а насколько там была развита мужская и женская проституция, для того чтобы это знать нужно всего лишь на всего больше читать литературы. В наше время больше говорят о женской проституции, но если прочитать, опять же, чуть больше, то увидите, что мужская проституция не отстаёт,
шива китаенко Ученик (206) 8 лет назад
Фу !!!это просто бред, что не понятно чтоли почему, лично у меня на этих животных даже не приподнимается.