Даже если есть друг -он не увидит всех бед на ладонях ваших рук?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
моя бабушка всегда говорила-ни с кем не делись своими бедами.
враг позлорадствует, а друг расстроится.
и я всю жизнь берегу своих друзей от моих невзгод....
Настя КЗнаток (273) 15 лет назад
Только саааамые близкие друзья...могут на это рассчитывать...но это те, с кем пуд соли вместе съели...
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
она капает на пол липкой жидкостью красной....
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
нет он мой друг и я не хочу его огорчать.. . только в крайнем случае
Бача Мудрец (11722) 15 лет назад
И ручёнки то небось шаловливые!!!!
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
да что уж говорить -часто бывает и родные невидят всех бед ...))))
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Родные не увидят, а друг сам увидит, ему даже показывать руки не надо - разглядит.