Есть ли будущее у частных швейников?

Галя-ля Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Яценко Профи (628) 15 лет назад
Выберите целевую аудиторию - размер от 64 до 78, сделайте коллекцию для деловых женщин. Не бойтесь белого цвета. И откройте маленький магазинчик. По опыту знаю - лидер продаж - 68 размер белые брючные костюмы и топы под жакет - трикотаж, нарядные, и т. д. Сходите на Мой мир на мою страницу. Там есть ролик. Будут вопросы - пишите.
Остальные ответы
artem s. Мыслитель (5057) 15 лет назад
я сам в недавнем прошлом частный швейник, не увидел будущего в этом деле и занялся стройкой и ремонтом. не жалуюсь.
Вечно Молодой Вечно Пьяный.Просветленный (22773) 15 лет назад
А еще ты любишь пи@деть и врать.
artem s. Мыслитель (5057) без комментариев...это не лечится...
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
меня устраивает вот уже 20 лет. Стабильно сама на себя
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Конечно есть - индпошив никуда не денется. И изготовление малых партий тоже - надо только свою нишу найти
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
конечно. Скоро выпускные балы, многим в кризис не купить красивое платье, а сшить будет дешевле, дайте объявление в газету, упор сделайте на качество, индивидуальность, неповторимость, уникальность, невысокие цены и вперед!
Старый солдат Знаток (464) 15 лет назад
эсли ты мастер свего дела то у тебя всегда есть будущее!