Вы чувствуете себя свободным?

Шалена Ромашка Мыслитель (8193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
От многих предрассудков-да. От чужого мнения-пока не совсем, но стремлюсь к этому всеми фибрами своей души.
Остальные ответы
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Нет. А так хочется.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Абсолютно!
Шалена РомашкаМыслитель (8193) 15 лет назад
И как Вам это удается?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Легко и непринужденно, без всякого напряжения.
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Да. Абсолютно свободным.
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Я - да. Свобода и внутренняя, и внешняя. Я хозяин своей жизни. Сама выбираю профессию, сама выбираю работу и свои увлечения. Проблем нет.
Бача Мудрец (11722) 15 лет назад
Энто единственное что осталось святого!!!!
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Если евреи заговорили об абсолюте, то это уже совсем не смешно. Или они полные кретины или их патологию нужно продолжать лечить.
Свобода есть, но абсолюта быть не может.
Web Мыслитель (5584) 15 лет назад
когда дома, при закрытых дверях и окнах.