От нечего делать сегдня занялся затвором старого винтореза. Передернул ! Работает. А каковы Ваши успехи ?

Max Оракул (57957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 15 лет назад
Мосинка ржавая? Отпескоструй и не позорься..
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Идиот, свой мозг отпескструй и не позорься. Мосинка у тебя в штанах.
Последний Бойскаут Просветленный (47079) А то я их не копал..
Остальные ответы
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Жди, к тебе уже выехали.
Ян Ван ХуанМудрец (18300) 15 лет назад
А мы разливаем коктейль Молотова и прикапываем его под кустиком.
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) Дык его не прикапывать надо, это-же не мина, фитили поджигай.
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Для "выехавших"
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) Для ждущих
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Он пользуется более новым
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Смешно. Производная от АК-74, РПК и СВД.
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
С головушкой всё в порядке? Может помочь чем.. Ты не стесняйся...
MaxОракул (57957) 15 лет назад
А я и не стесняюсь. Приезжай - помоги. Где тебя встретить ?
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Клоун, я что то не понял. Ты собираешься помочь ? А, быдло охреневшее ? Хотелось бы пощупать твою "головушку" на предмет мягкости.