Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

держали ли вы определенную диету во время беременности?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РИГИНА Профи (573) 15 лет назад
Да приходилось держать гиппоаллегренную диету!! ! Потомучто все выходило у меня на коже! ! Я нарушала эту диету и теперь малышь тоже мучается этим! ! Что нибудь не тосъест сразу - аллергия! ! Так слушай что говорят врачи! ! Удачи!!
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Нет. Что хотела, то и ела. Только таблетки полностью исключила
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
не, само не лезло
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
Нет. Ела все что мне хотелось! Только вот от много воротило! Сладкое я раньше не особо жаловало, зато беременная не могла себе отказать!!!
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
ограничивала только кол-во, потому что вес набирала
...АННА... Мастер (2424) 15 лет назад
Я ела все что хотелось и дочка тоже .Нельзя себя ограничивать, ведь организм сам знает чего ему не хватает, то и требует .А вот от таблеток воздерживалась, раньше и врачи их запрещали, сами объясняли, что это химия и не стоит наносить вред развивающемуся плоду. Сейчас почти всем, врачи рекомендуют диету и таблетки во время беременности, но лучше отказаться как от одного так и от другого.
Источник: АННА
Нелли Болдырева Профи (679) 15 лет назад
Диету особо не держала-так, 1раз в 2 недели-разгрузочные дни и естественно, никаких чипсов, кока-колы, жирной жареной курицы и таблеток
Юлия Мастер (1528) 15 лет назад
Диетой я буду заниматса, когда рожу.
Ева Маманя Мыслитель (7962) 15 лет назад
только когда отеки мучали, а так ела все подряд...
RaDygka Знаток (401) 15 лет назад
ела всё только без обжиралова
Виолетта Бараболя Мастер (1498) 15 лет назад
Пришлось. Катастрофически набирала вес. И к тому же у меня стоял диагноз "пиелонефрит при беременности".
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
Нет, есла все, что хотелось, старалась ограничивать себя в соленом.
Cristina Мыслитель (8453) 15 лет назад
очень стараюсь.. но все равно никак не удержаться от всяких вкусняшек!!) )
так что диета у меня НИКАКАЯ)))))