Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Била ли вас когда-нибудь учительница в школе линейкой по рукам?

Просветленный (22576), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нет, зато директор пинка давал.
Остальные ответы
Никогда, даже не обижала. Мне повезло с учителями.
меня учительница била ручкой по попке. по голой попке.. . потом у нас был секес.... офигенная была учительница по физкультуре.... тока что из РГУФКА.. . эх.... прикольные были времена....
Била при мне одного на последней парте указкой по пальцам. В третьем классе это было.
Нет, тогда уже все концлагеря давно освободили
Источник: Задница
Только по гульфику!...
меня лично .. нет .. а мальчиков .. было дело
Нет! Ну что Вы? Разве можно линейкой да по рукам? Следы же останутся!! ! Наши учителя больше по печени специалисты были, а физрук до сих пор, если на улице встретит, спрашивает ехидно: - Ну и как твои почки поживают? А ведь я говорил тебе "Встать в строй и не бегать"!
Вот такие у нас учителя!!!
А что греха таить!!!! И не только по рукам!!!!
Нет? я в СССР учился, у нас это приравнивалось к капиталистической Англии и было проявлением антикоммунистического буржуазного мышления. Никогда этого не было.
Били... а у директора школы был шкафчик, а в нем плетки ...Особо провинившихся он порол в кабинете до уср... и! Директора били пару раз местные мужики, громили дом... но ничего не помогало.... лишь когда уволили, все прекратилось.
НЕТ, ни по рукам, ..ни по другим частям тела!
да и нетолько об мою голову сломали учебник по французскому для 7-го класса
даже не думала, что такое бывает. в садике еще понимаю, по попке, если узнаю, что на сына первоклассника хоть кто замохнется - ему ...сейчас и засудить легко
Похожие вопросы
Также спрашивают