Била ли вас когда-нибудь учительница в школе линейкой по рукам?

Милена Просветленный (22582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Volok`s Гуру (3655) 15 лет назад
Нет, зато директор пинка давал.
Остальные ответы
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Никогда, даже не обижала. Мне повезло с учителями.
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
меня учительница била ручкой по попке. по голой попке.. . потом у нас был секес.... офигенная была учительница по физкультуре.... тока что из РГУФКА.. . эх.... прикольные были времена....
777 Мыслитель (8287) 15 лет назад
Била при мне одного на последней парте указкой по пальцам. В третьем классе это было.
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Нет, тогда уже все концлагеря давно освободили
Источник: Задница
умник Оракул (53330) 15 лет назад
Только по гульфику!...
Ф Мастер (1039) 15 лет назад
меня лично .. нет .. а мальчиков .. было дело
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Нет! Ну что Вы? Разве можно линейкой да по рукам? Следы же останутся!! ! Наши учителя больше по печени специалисты были, а физрук до сих пор, если на улице встретит, спрашивает ехидно: - Ну и как твои почки поживают? А ведь я говорил тебе "Встать в строй и не бегать"!
Вот такие у нас учителя!!!
Бача Мудрец (11722) 15 лет назад
А что греха таить!!!! И не только по рукам!!!!
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Нет? я в СССР учился, у нас это приравнивалось к капиталистической Англии и было проявлением антикоммунистического буржуазного мышления. Никогда этого не было.
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Били... а у директора школы был шкафчик, а в нем плетки ...Особо провинившихся он порол в кабинете до уср... и! Директора били пару раз местные мужики, громили дом... но ничего не помогало.... лишь когда уволили, все прекратилось.
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
НЕТ, ни по рукам, ..ни по другим частям тела!
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
да и нетолько об мою голову сломали учебник по французскому для 7-го класса
lev060606 Профи (937) 15 лет назад
даже не думала, что такое бывает. в садике еще понимаю, по попке, если узнаю, что на сына первоклассника хоть кто замохнется - ему ...сейчас и засудить легко