Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брат до сих пор не пришел с работы и телефон не отвечает

Светлана Галустян Мыслитель (5750), закрыт 15 лет назад
Обычно в 10 часов вечера он дома. не знаем,что и думать.
Лучший ответ
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
Может он в обществе дамы?
Надеюсь что все будет хорошо)
Светлана ГалустянМыслитель (5750) 15 лет назад
только что пришел,на работе задержался. Спасибо за беспокойство)))))
up2sun Мудрец (11989) Удачи вам!:)
Остальные ответы
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Может у девушки? ! Пока не волнуйтесь, но можно пройти по его маршруту! Удачи!!!
Светлана ГалустянМыслитель (5750) 15 лет назад
только что пришел,на работе задержался. Спасибо за беспокойство)))))
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
а сколько лет то брату?
Светлана ГалустянМыслитель (5750) 15 лет назад
только что пришел,на работе задержался. Спасибо за беспокойство)))))
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Ну может он решил отдохнуть... сам по себе и поэтому отключил... Может не надо его сильно подконтролем держать...
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
узнайте в справочной о задержанных в милиции там должны дать информацию ну и наконец, не пугайтесь, справка о поступивших в больницу и несчастных случаях.
Светлана ГалустянМыслитель (5750) 15 лет назад
только что пришел,на работе задержался. Спасибо за беспокойство)))))
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
У мужчин такое бывает! Не паникуйте раньше времени! :-)
Светлана ГалустянМыслитель (5750) 15 лет назад
только что пришел,на работе задержался. Спасибо за беспокойство)))))
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Вам остается только ждать, если к утру не придет, принимайте меры- обзванивайте всех. Как придет вы ему по башке настучите, чтобы предупреждал и близкие не волновались. Я сама паникерша ужасная.
Светлана ГалустянМыслитель (5750) 15 лет назад
только что пришел,на работе задержался. Спасибо за беспокойство)))))
Галина Попова (Мельникова)Мудрец (12898) 15 лет назад
Ну,слава богу! А по башке все равно настучите.
Di Мастер (1067) 15 лет назад
ты не переживай просто отвлеки себя чем нибуть маникюром, компом, телевизором всё будет хорошо только не переживай=)
west Мастер (2484) 15 лет назад
могет завис в кафешке или у девушки