Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая ваша самая ценная/приятная/дорогая/ покупка в жизни? А самая бесполезная?;)

Наталия Заикина Мыслитель (9676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[gree] Гуру (3479) 15 лет назад
Самая дорогая, в тоже ценная и приятная, это так которая в подарок любимой девушке. . А бесполезная это наверное пачка конвертов xDD.. Недавно купил 20 штук, теперь не знаю что делать с ними:)
Остальные ответы
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Покупка сотового телефона - самая дорогая. А бесполезных покупок не было.