Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мать и ребенок связан пуповиной?

РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Не совсем. У мамы в животе есть плацента. От неё идет пуповина к ребенку. А к маме пуповины нет. Плпцента "рождается", то есть выходит сразу после родов.
Остальные ответы
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
пока не родился да. когда родится её отрезают
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Потом сотовым телефоном....
Источник: Икнулось
888 Мастер (2133) 15 лет назад
Да канечно. Ребенок питается с помощю пуповиной матери.
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Что интересно, пока ребёнок не родился, он конечно связан пуповиной и плацентой с мамой, что говорить, он в ней живёт! А потом когда родился, если остаются хорошие отношения, теплые и они сильно привязанны друг к другу, то они чувствуют на расстоянии.
Взаимосвязь ребёнка и родителей всегда остаётся, по другому просто не бывает.

Всего доброго
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
...И если повезёт - эта связь остаётся на всю жизнь. :))
strela Гуру (4863) 15 лет назад
Правильнее сказать связаны.