Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РУССКИМ пораПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖЕСТКОСТИ и УСИЛИТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ в ВЫБОРЕ ПОЗИЦИИ,оставаясь ГУМАННЫМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ?

Просветленный (21917), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ой пора, девонька... ой пора...! Так пора... что аж не в моготу....
Остальные ответы
бред какой то
Комментарий удален
Луизка Мастер (1020) а вы никем не отстранитесь леди макбет не существует какая Ляля кто это?
давно пора.. похоже что скора у нас просто не будет другого выхода. И я обоими ручками за
Комментарий удален
Мокошь Славянская Мудрец (10235) а у нас тайное голосование.
Это как? Волк в овечьей шкуре?
русским надо научиться работать и не ждать подарочков от богатого дяди. и наконец почувствовать плотный ...богатого дяди у себя в.. . и наконец ЭТО ПРЕКРАТИТЬ! Прекратить за бабло продавать родных на органы и детей педофилам!!
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17186) Не хочешь путать себя с россиянами? Чемодан-вокзал-Дахау.
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17186) А за что, облом написать многа букаф?
России нужна национальная идея.
Убивший дракона, сам становится драконом.
тетя, не кричите. Тем более быть троллем неприлично
Давно пора, настофачило толерастией страдать.
Все правильно. нужно оставаться гуманными и справедливыми, но с жестким нравом. Август 2008 года показал наш нрав. Я только за за нас, и руками и всем всем
Жестокость и гуманность - взаимоисключающие понятия.
Комментарий удален
Глюк Мыслитель (9281) О,очитатка получилась...Невнимательный я сёдня...Сильно не бейте...:)
если убрать из вопроса слово "жестокость" то я согласен
Комментарий удален
Влален Мыслитель (5061) Прошу прощения, торопился набрать очки на спор на время, но после вашего замечания, мне ваше лицо уже не кажется хитрым, а очень привлекательным. Извините пож. еще раз. С уважением Владимир. (как вы понимаете слово жесткость родителей по отношению к своему ребенку, в современном понимании. учитывая нынешнее наше состояние, средне статистического Россиянина?)
русским или россиянам???
В Вашем вопросе мне нравится последняя часть:
- "оставаясь ГУМАННЫМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ".
Таким образом, это не ставится под сомнение. Не смотря на чудовищную расхожую байку (в духе доктора Геббельса) - о "русском фашизме"
(авторы в кремле сидят) .
Как говорил (думал) Штирлиц, - "Запоминается последняя фраза".
Так что же пора русским? (Это о первой части) .
Да, всё уже пора.. .
И все ждут. То ли чуда, то ли сигнала "свыше". Чёрт его знает, чего ждут.
Хотя, Вы почти всё обозначили.
И жёсткость, и принципиальность, и выбор позиции.
Все эти идеи давно бродят в массах. Но, наши "дежурные по Кремлю" заняты другим (украсть бы побольше, да утащить бы подальше) .
А без "официоза" народ давно (с начала 20-го века) отвык что-то предпринимать.
Может в этом и вся беда наша.. .

Комментарий удален
Игорь Ветюгов Гений (83189) Я извиняюсь, Леди, но в моём тексте нет мысли о "русском происхождении фашизма". Фашизм у нас - исключительно импортный. Японцы пережили атомные бомбардировки. Вряд ли их кто-то убедит, что ядерная угроза миру исходит от Японии. Они точно знают, откуда она исходит. На своей шкуре убедились. В России (лучше чем где-нибудь) знают о фашизме. Почти в каждой семье есть жертвы, принесённые одно - два поколения назад. Но, доктор Геббельс был не дурак. "Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверить" (его слова). И находятся ведь "мутанты перестройки", которые верят в "русский фашизм". Сам встречал таких уродов.
Похожие вопросы
Также спрашивают