РУССКИМ пораПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖЕСТКОСТИ и УСИЛИТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ в ВЫБОРЕ ПОЗИЦИИ,оставаясь ГУМАННЫМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Ой пора, девонька... ой пора...! Так пора... что аж не в моготу....
Остальные ответы
Луизка Мастер (1030) 15 лет назад
бред какой то
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Похоже ,что Вам нужно РАЗОБРАТЬСЯ в СЕБЕ прежде всего . Если Вы -ЛЯЛЯ ,то можете навсегда остаться ЛЯЛЕЙ.
Луизка Мастер (1030) а вы никем не отстранитесь леди макбет не существует какая Ляля кто это?
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
давно пора.. похоже что скора у нас просто не будет другого выхода. И я обоими ручками за
LOSERМыслитель (6708) 15 лет назад
Вы када голосовать буите меня позовите.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) а у нас тайное голосование.
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Это как? Волк в овечьей шкуре?
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
русским надо научиться работать и не ждать подарочков от богатого дяди. и наконец почувствовать плотный ...богатого дяди у себя в.. . и наконец ЭТО ПРЕКРАТИТЬ! Прекратить за бабло продавать родных на органы и детей педофилам!!
Брат ЮджинаОракул (64431) 15 лет назад
Вы русских ни с кем не попутали,гражданка?С рассеянами,например?
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) Не хочешь путать себя с россиянами? Чемодан-вокзал-Дахау.
KARINA SOKRATМыслитель (6213) 15 лет назад
Тебе бы тыблоком да по тыковке...
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) А за что, облом написать многа букаф?
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
России нужна национальная идея.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Убивший дракона, сам становится драконом.
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
тетя, не кричите. Тем более быть троллем неприлично
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
Давно пора, настофачило толерастией страдать.
ТаКо Мастер (1712) 15 лет назад
Все правильно. нужно оставаться гуманными и справедливыми, но с жестким нравом. Август 2008 года показал наш нрав. Я только за за нас, и руками и всем всем
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Жестокость и гуманность - взаимоисключающие понятия.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
ЖЕСТКОСТЬ ,а НЕ ЖЕСТОКОСТЬ . Наши ПРЕДКИ были ЖЕСТКИМИ .
Глюк Мыслитель (9297) О,очитатка получилась...Невнимательный я сёдня...Сильно не бейте...:)
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
если убрать из вопроса слово "жестокость" то я согласен
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
В моем вопросе есть слово ЖЕСТКОСТЬ и НЕТ слова ЖЕСТОКОСТЬ .
Press Мыслитель (5080) Прошу прощения, торопился набрать очки на спор на время, но после вашего замечания, мне ваше лицо уже не кажется хитрым, а очень привлекательным. Извините пож. еще раз. С уважением Владимир. (как вы понимаете слово жесткость родителей по отношению к своему ребенку, в современном понимании. учитывая нынешнее наше состояние, средне статистического Россиянина?)
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
русским или россиянам???
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
В Вашем вопросе мне нравится последняя часть:
- "оставаясь ГУМАННЫМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ".
Таким образом, это не ставится под сомнение. Не смотря на чудовищную расхожую байку (в духе доктора Геббельса) - о "русском фашизме"
(авторы в кремле сидят) .
Как говорил (думал) Штирлиц, - "Запоминается последняя фраза".
Так что же пора русским? (Это о первой части) .
Да, всё уже пора.. .
И все ждут. То ли чуда, то ли сигнала "свыше". Чёрт его знает, чего ждут.
Хотя, Вы почти всё обозначили.
И жёсткость, и принципиальность, и выбор позиции.
Все эти идеи давно бродят в массах. Но, наши "дежурные по Кремлю" заняты другим (украсть бы побольше, да утащить бы подальше) .
А без "официоза" народ давно (с начала 20-го века) отвык что-то предпринимать.
Может в этом и вся беда наша.. .

Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Игорь , Вы глаза раскройте и ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ -от КОГО ВЕЕТ ФАШИЗМОМ .Уверяю Вас ,что фашизм имеет далеко НЕ РУССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ.
Игорь Ветюгов Гений (90449) Я извиняюсь, Леди, но в моём тексте нет мысли о "русском происхождении фашизма". Фашизм у нас - исключительно импортный. Японцы пережили атомные бомбардировки. Вряд ли их кто-то убедит, что ядерная угроза миру исходит от Японии. Они точно знают, откуда она исходит. На своей шкуре убедились. В России (лучше чем где-нибудь) знают о фашизме. Почти в каждой семье есть жертвы, принесённые одно - два поколения назад. Но, доктор Геббельс был не дурак. "Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверить" (его слова). И находятся ведь "мутанты перестройки", которые верят в "русский фашизм". Сам встречал таких уродов.