Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РУССКИМ пораПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖЕСТКОСТИ и УСИЛИТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ в ВЫБОРЕ ПОЗИЦИИ,оставаясь ГУМАННЫМИ и СПРАВЕДЛИВЫМИ?

Просветленный (21917), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Луизка Мастер (1030) а вы никем не отстранитесь леди макбет не существует какая Ляля кто это?
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17184) Не хочешь путать себя с россиянами? Чемодан-вокзал-Дахау.
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17184) А за что, облом написать многа букаф?
Комментарий удален
Глюк Мыслитель (9291) О,очитатка получилась...Невнимательный я сёдня...Сильно не бейте...:)
Комментарий удален
Lonely Мыслитель (5071) Прошу прощения, торопился набрать очки на спор на время, но после вашего замечания, мне ваше лицо уже не кажется хитрым, а очень привлекательным. Извините пож. еще раз. С уважением Владимир. (как вы понимаете слово жесткость родителей по отношению к своему ребенку, в современном понимании. учитывая нынешнее наше состояние, средне статистического Россиянина?)
Комментарий удален
Игорь Ветюгов Гений (87219) Я извиняюсь, Леди, но в моём тексте нет мысли о "русском происхождении фашизма". Фашизм у нас - исключительно импортный. Японцы пережили атомные бомбардировки. Вряд ли их кто-то убедит, что ядерная угроза миру исходит от Японии. Они точно знают, откуда она исходит. На своей шкуре убедились. В России (лучше чем где-нибудь) знают о фашизме. Почти в каждой семье есть жертвы, принесённые одно - два поколения назад. Но, доктор Геббельс был не дурак. "Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверить" (его слова). И находятся ведь "мутанты перестройки", которые верят в "русский фашизм". Сам встречал таких уродов.
Похожие вопросы
Также спрашивают