почему мужчины и верность понятия не совместимы

СОЛНЫШКО МОЁ Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Найдите сперва Мужчину - а не этих розовых полумладенцев-полупаралитеков
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 15 лет назад
совместимы)), просто верность совмещают по разному ..
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
я бы за всех так категорично говорить не стала !!!
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Потому что так их создала природа-так сказать бракованный продукт))))
Алексей Денисенко Профи (717) 15 лет назад
окстись, это в вашей крови преобладает больше.... женщины...
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
Ну почему же, с моим мужем это нормально совмещается, это наверное вам так "везет"))) Или в вас что-то не так, измена не бывает на пустом месте.
пользователь удален Оракул (73020) 15 лет назад
не все, шо не укладывается в вашей голове, не совмещается в жизни)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Кто - как могет.
Всем - доброе утро.
То же, с тем же основанием, можно сказать и о женщинах
Мамба Бубатсвана Мастер (1985) 15 лет назад
А кто это Вам сказал?
Не обижайте мене)))))
Dunadan Профи (591) 15 лет назад
Ну это. . природа такая. Совместимы, но оочень тяжело и не всегда.
И чем более мужчина, мужчина (в химическом смысле. гормоны там... ) тем труднее совместимы эти понятия