Если О РУССКИХ будут ПИСАТЬ что-то НЕЛЕЦИПРИТЯТНОЕ, вы будете НАСТАИВАТЬ на помещении в ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если О РУССКИХ будут ПИСАТЬ что-то НЕЛЕЦИПРИТЯТНОЕ , вы будете НАСТАИВАТЬ на помещении в ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР или просто ПОСМЕЕТЕСЬ ?
Дополнен 14 лет назад
Навеяно вопросом Странника http://otvet.mail.ru/question/24378018/
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103045) 14 лет назад
Можно -
- просто не читать писания.
настаивать - не могу - не специалист в психиатрии.
Источник: А, если поржать - всегда готов.
Остальные ответы
зайка Ильзе Профи (730) 14 лет назад
Ба, сталинские времена возвращаются...
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Нет ,просто навеяно предыдущим вопросом Странника :).
зайка Ильзе Профи (730) А че за вопрос)
АлёнаМудрец (18884) 14 лет назад
ну было бы неплохо повторить еще разочек 37 год....
зайка Ильзе Профи (730) Да вы что? Опять устроить чистки и начать убивать всех несогласных с режимом?
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
Нет. А что о русских, как о мёртвых : или хорошо или ничего?? ? )
ЕгорушкаПросветленный (30107) 14 лет назад
Пожалуй, ДА. Хотелось бы.
VerdiktLoL Мастер (2003) 14 лет назад
буду настаивать на растреле
Ландыш СеребристыйМудрец (17190) 14 лет назад
по-русски "расстрел" с двумя С пишется....
Светлана Мастер (1201) Красиво ты его осадила!
VerdiktLoLМастер (2003) 14 лет назад
бля а ты че ошибки проверять зашла
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) слив засчитан
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Нет.... я не буду. Но обматерить могу--нелецеприятно
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 14 лет назад
Есть реально нелицеприятные вещи, а есть банальный гон. И если к первым стоит прислушаться, то вторых стоит послать в жопу. А у психиатров и так работы валом...
VerdiktLoLМастер (2003) 14 лет назад
банальный гон
Егорушка Просветленный (30107) Не согласна с Вами. Развернутый полный ответ! У человека ЕСТЬ своя точка зрения и он СПОСОБЕН ее сформулировать. Похвально!
Вадим СинайкоМастер (1502) 14 лет назад
От лица психиатров отдельное спасибо :)))
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
конечно... пишите, звоните, стучите... и вам откроют
Борис Искусственный Интеллект (137425) 14 лет назад
да, я позвоню знакомому генералу бронитанковых войск,
и он арестует всех на!
:(((
SlavaZvon Мыслитель (5876) 14 лет назад
у каждого свое мнение!! ! Пусть, что хотят то и пишут!! ! Свобода блин слова!!!
Галина Оракул (92724) 14 лет назад
Поэтому о русских и пишут и говорят такое. Потому что в психушку можно уложить по телефонному звонку, а не по диагнозу.
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Я им голову в ихнию же жё.. запехаю и скажу что так и было !
Veronika Adesida Мудрец (13868) 14 лет назад
Какая разница - что писать будут? Почитай Бунина, Пушкина, Есенина, - может, узнаешь, то что, поистине Русскими Люди называют РУССКИМИ, когда поймёшь это - поумнеешь, может быть..
Gertsik Pavel Мастер (1305) 14 лет назад
Ещё есть крематории.
ТаКо Мастер (1711) 14 лет назад
Те. кто говорит якобы о том, что кого то в психушку отправляют, вранье. Этот человек спокойно гуляет на свободе. Все это ложь, п.... жь, и провокация. А вы как лохи на это покупаетесь
Светлана Мастер (1201) 14 лет назад
Блин, эта Леди Макбет уже всем надоела. Тебя, что, наняли разжигать национальную рознь? Колись, на кого пашешь?
Вадим Синайко Мастер (1502) 14 лет назад
Дайте лучше денег на обустройство тех же психиатрических стационаров. И на лекарства. И на питание больным. Может тогда отношение к психиатрии улучшиться?
Пользователь удален Знаток (425) 14 лет назад
нет. не буду. а вот когда будут говорить о евреях-тогда таки да