Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если О РУССКИХ будут ПИСАТЬ что-то НЕЛЕЦИПРИТЯТНОЕ, вы будете НАСТАИВАТЬ на помещении в ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР ?

Просветленный (21917), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если О РУССКИХ будут ПИСАТЬ что-то НЕЛЕЦИПРИТЯТНОЕ , вы будете НАСТАИВАТЬ на помещении в ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР или просто ПОСМЕЕТЕСЬ ?
Дополнен 8 лет назад
Навеяно вопросом Странника http://otvet.mail.ru/question/24378018/
Лучший ответ
Можно -
- просто не читать писания.
настаивать - не могу - не специалист в психиатрии.
Источник: А, если поржать - всегда готов.
Остальные ответы
Ба, сталинские времена возвращаются...
Комментарий удален
зайка Ильзе Профи (732) А че за вопрос)
Комментарий удален
зайка Ильзе Профи (732) Да вы что? Опять устроить чистки и начать убивать всех несогласных с режимом?
Нет. А что о русских, как о мёртвых : или хорошо или ничего?? ? )
Комментарий удален
буду настаивать на растреле
Комментарий удален
Светлана Мастер (1193) Красиво ты его осадила!
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17186) слив засчитан
Нет.... я не буду. Но обматерить могу--нелецеприятно
Есть реально нелицеприятные вещи, а есть банальный гон. И если к первым стоит прислушаться, то вторых стоит послать в жопу. А у психиатров и так работы валом...
Комментарий удален
Егорушка Просветленный (29853) Не согласна с Вами. Развернутый полный ответ! У человека ЕСТЬ своя точка зрения и он СПОСОБЕН ее сформулировать. Похвально!
Комментарий удален
конечно... пишите, звоните, стучите... и вам откроют
да, я позвоню знакомому генералу бронитанковых войск,
и он арестует всех на!
:(((
у каждого свое мнение!! ! Пусть, что хотят то и пишут!! ! Свобода блин слова!!!
Поэтому о русских и пишут и говорят такое. Потому что в психушку можно уложить по телефонному звонку, а не по диагнозу.
Я им голову в ихнию же жё.. запехаю и скажу что так и было !
Какая разница - что писать будут? Почитай Бунина, Пушкина, Есенина, - может, узнаешь, то что, поистине Русскими Люди называют РУССКИМИ, когда поймёшь это - поумнеешь, может быть..
Ещё есть крематории.
Те. кто говорит якобы о том, что кого то в психушку отправляют, вранье. Этот человек спокойно гуляет на свободе. Все это ложь, п.... жь, и провокация. А вы как лохи на это покупаетесь
Блин, эта Леди Макбет уже всем надоела. Тебя, что, наняли разжигать национальную рознь? Колись, на кого пашешь?
Дайте лучше денег на обустройство тех же психиатрических стационаров. И на лекарства. И на питание больным. Может тогда отношение к психиатрии улучшиться?
нет. не буду. а вот когда будут говорить о евреях-тогда таки да
Похожие вопросы
Также спрашивают