Как далеко можно уйти от себя?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
НЕДАЛЕКО :). ОТ СЕБЯ убежать просто НЕВОЗМОЖНО, ЧТО БЫЛО ЗАЛОЖЕНО в ДЕТСТВЕ, С ТЕМ ЧЕЛОВЕК и ЖИВЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ .
Остальные ответы
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Ну это смотря какую дозу примешь)))
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
От себя не то что не уйти, но даже и не убежать. )
лана Гуру (3744) 15 лет назад
от себя не знаю, но в себя далеко и надолго
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
на несколько сотен граммов=))
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
Далеко. Вот в сумашедшем доме, таких половина.
Ivanovs Ivans Мыслитель (6669) 15 лет назад
Можно так далеко уйти, что никогда уже не вернешься...
[gree] Гуру (3479) 15 лет назад
ну в пределах реанимационной палаты, осозновая что ты не в себе: ) А так, когда злишься на что либо, потом вспоминаешь что как бы ты на себя не похож был и ушел от себя очень далеко. . :)
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
ВАУ! Очень далеко, в астрале - я серьезно, не шучу. Попробуй займись...
Алексей ИвановПрофи (617) 15 лет назад
h t t p : / / w w w . a s t ro l e t . n a r o d . r u / Только пробелы убери)))
голубь Гуру (3571) 15 лет назад
Страх, трусость а главное ЛОЖ, вот это уводит нас от себя самих! Жизнь борьба, а главная победа это победа над собой, это конечно, не я сказала, до меня сказано, но я с этим очень даже согласна!
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Если только вы не параноидальный шизофреник, то недалеко
Виталий Михайлов Ученик (63) 15 лет назад
Что такое одиночество и почему мы его так боимся?... а может боимся остаться наедине с собой?... когда мы одни, в тишине ….мы по- новому себя познаем, открываются наши старые давно забытые переживания, вспоминаются забытые комплексы …и вот она самая, что ни есть, настоящая, истинная реальность… от который мы постоянно бежим, хотим отвлечься, убежать…… в более светлый, беззаботный мир… и в эти самые моменты она нас настигает…. мы остаемся с ней один на один…. когда нет возможности от нее убежать, то есть не остаться одним, со своей сущностью… со своими проблемами… с самим собой… и становится плохо, мы вгоняем себя в состояние депрессии… если это затягивается… и вновь и вновь возникает желание… вырваться… убежать от… себя…