разочарование в поиске любви.. . это надолго? все говорят, забей и она сама тебя найдет. так бездейсвие еще хуже !

Вероника Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что -то не ищет она меня сама ...любовь эта
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж любви нет он хороший я хорошая стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. Удачи, добра и терпения Вам Вероника!!!
Остальные ответы
Витёк Трусов Знаток (306) 15 лет назад
придет время она сама тебя найдет, повер!!!! я тоже просил любви, пришла теперь мучаюсь!!!!