Люди расскажите есть прогресс в ДВС? Или все еще там торчим ждем электро!

AAA ASS Мастер (2047), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
mr NoName Мастер (1143) 15 лет назад
гибрид не прогресс?
а вообще электро уже реализовано давно только дорого
AAA ASSМастер (2047) 15 лет назад
А кто о гибридах говорил, Я имею в виду ДВС в единственном числе, а электро в смысле что от него ждут чуда. но чуда не будет пока не будет чудесных аккумуляторов. Но меня больше интересовало движки Forda которые обещали революцию ДВС. И причем в ближайшие 5 лет.
mr NoNameМастер (1143) 15 лет назад
чудо аккумуляторы то есть только опять же дорого .
а просто революцию от форда не слышал но все возможно
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
есть но какие всё что догнали до идеала должно в итоге использовать дорогие материалы, а форд то что обесчал так считай и зделал только не смейся для тракторов терь они чуть ли не крошками со стола питаются но размеры их сам понимаешь
AAA ASSМастер (2047) 15 лет назад
А что Fоrd то сделал, вот это Я никак и немогу узнать?
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 15 лет назад
Бензин, масло, газ. А говорят нет прогресса!