ветренная женщина.симптомы

Профиль Удален Гуру (4844), закрыт 15 лет назад
подозреваю, что становлюсь ею: постоянно меня несет куда-то,потом вспоминаю, что забыла,-разворачиваюсь и обратно.
Как отличить ветренность от .лядства?
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
"Ветренная" - это не в смысле легкомысленная или "гулящая", это скорее, знающая, чего хочет, любящая себя и внимание особа, но увлекающаяся этим самым вниманием, любящая всё новое и.. . и.. . просто увлекающаяся.... Всем...
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
а нафига отличать то? главно чтобы комфортно было, а на остальное пофиг!
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
я думаю вам нужно обратиться к Негру Рафиеннкину он мастер по плятству
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Ветренные женщины меняют партнеров чаще чем меняют перчатки))
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
ну похоже, ты не знаешь, сколько сейчас хорошие перчатки стоят...поэтому и легче поменять мужчину, чем подобрать новые перчатки по сходной цене
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
я небо, я солнце, я личтопадтт)) ) протянешь руку прикоснуться - и меня нет. ветренная - это когда сносит, летишь и думаешь КУДА ОПЯТЬ.))) ) ветренную сносит по вдохновению, а лядство - по доброй воле))))
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Много пукает и пьет пиво !!!АААА !!!Караууулллл !!!:)
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
нет, это вы про америку сейчас рассказываете