а есть прога чтобы разбаниться в кс 1.6

ГламурныйKENT Ученик (111), закрыт 15 лет назад
плиззз скиньте ссылку или чтонибудь по типу того
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Если тебя не любят, на это есть причина, по которой ты забанен. Может это чит-коды и прочее? Подумай о своем стиле игры.
Остальные ответы
Игорь Г Профи (855) 15 лет назад
Конечно чит коды это нечестно и не дело, но раз есть вопрос то:
Нужно знать какое подключение у вас, динамический или статический IP, если динамический то нужно всего лишь переподключить интернет. Если вас забанили по IP и по нику то - сначало меняем ник на новый и переподключаем интернет. IP поменяется и можно заходить на сервер.