Как Вы думаете,чем так прекрасна НОЧЬ?

Большая Каприза Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Ночь — это Мистерия Тайн. .

Источник: Художник Любовь Зубова
Остальные ответы
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Загадочностью, тайной... наверно достаточно.
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Тем же, чем и день. Не ночь сама по себе прекрасна, а мы её такой делаем.
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
потусторонним миром относительно дня.. А человек способен жить только одним миром из этих двух.. Природой дано-день... Но заглянуть в другое-это прекрасно... Там можно остаться... Если б дана была ночь, как крысам, то день был бы заманчив как ночь...
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
блин! Два кота в доме и прекрасную ночь могут так испохабить!))))
Igor GarinМыслитель (7058) 15 лет назад
Кастрируй и успокойся. Или это чужие?
I GREY Мыслитель (5770) свои))) но один и так уже "консультант-теоретик", а второго - скоро на дачу)))
Анастасия BestиЯ Мастер (1219) 15 лет назад
В объятьях Ночи Звезд СИЯНЬЕ-признаться хочется ОЧАРОВАНИЕ!!! смешивамие ТЬМЫ и СВЕТА!
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Волшебной таинственностью...