А вам какой размер больше нравится - "дринк" или стакан?

Igor Garin Мыслитель (7058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ариана Мастер (1313) 15 лет назад
Буль. Есть анекдот. Собрались физик, химик и алкоголик сообразить на троих. Химик и физик не смогли, а алкоголик разделил и подвел теорию: В бутылке 21 буль. По 7 булей на каждого....
Igor GarinМыслитель (7058) 15 лет назад
Тебе историей науки надо заняться. Так красиво расписала возникновение булевой алгебры, аж завидно.
Igor GarinМыслитель (7058) 15 лет назад
Это тебе за красивые глазки.
Ариана Мастер (1313) Спасибо. А ты за последние дни столько наваял, что прочитать не успела. Решил переплюнуть здешних монстров? Так они наверное живут за компами. И едят, и спят перед мониторами...
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
штоф ...
Igor GarinМыслитель (7058) 15 лет назад
Штоф. А ты знаешь, сколько это? Осилишь такую дозу?
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) влёгкую нам на урале пох на размер главное чтоб было ...
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Пошёл нах)) ) в самый раз!!!)
Источник: Всё дело в вопросе!)
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Пофиг размер. Качество давай!)) Лучше 50 грам хорошего, чем литр говна))
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
когда пью не до филососии
Igor GarinМыслитель (7058) 15 лет назад
А когда философствуешь - не до питья? Спалилась!
это я знакомая Мудрец (12231) тебе показалось...перекрестился?