Не могу запустить Gta 4

Molochnik Sem Гуру (2557), закрыт 15 лет назад
CTRL+C and close this window when you'are done playing
Не могу запустить Gta 4.Пишет Ctrl+C and close this window when you"re done playing.

Система Windows Vista SP1 . Полазил по инету везде пишут мол подождите минутки и запустится. Ждал и минутку и две и пятнадцать... и не чего. Игру ставил и сносил рас пять. Rockstar Games Social Club установливаю.
Лучший ответ
Киселёв Илья Гуру (3684) 15 лет назад
У меня после такого же окошка... через 20-30 секунд все запускалось! Не знаю в чем проблема... глупых советов тоже давать не хочу...
Molochnik SemГуру (2557) 15 лет назад
Лови лидера за "глупых советов тоже давать не хочу..." ..
Остальные ответы
Александр Мастер (1397) 15 лет назад
Винда не тянет
Molochnik SemГуру (2557) 15 лет назад
ответ на лижбы написать? как вы достали флудерасты майла! :))
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
Комп значит не тянет (в том случае, если ты все правильно запустил в ГТА) Сноси нахрен свою Vista и ставь XP - у него требования к компу меньше.
LostМудрец (19158) 15 лет назад
судя по отзывам в ответах, на ХР она не идет....
oleg fedorov Мыслитель (6773) У меня на XP SP3 великолепно идет
Мистер Цитрус Мыслитель (5332) 15 лет назад
Попробуй патчи установить. Может поможет.
CreativityCrazed Мастер (1307) 15 лет назад
Может игра косячная?
Хотя какой-то бред пишет =) Даж не знаю что посоветовать :)
Мне кажется, что это из-за винды) ставь ХПишку
Артём Яковенко Знаток (252) 15 лет назад
Скорей всего игра пиратская, я гдето слышал про такие проблемы, надо качать патчи и пробывать, МНОГО МНОГО патчей.
Потому что большинство из них всё фуфло, мне обещали скинуть рабочий, скинут, выложу.
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Если это не ноутбук а винда с каробкой то должно пойти как нехрен делать.
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
дословный перевод " Ctrl+C чтобы закрыть это окно когда вы закончите играть "

тоесть подразумевается что игра щас запустится.. и после того как поиграете то закрыть окно нажатием Ctrl+С .. но как я понял .. игра не запускается.. .

тогда можно сделать вывод :
1) слабый комп (не тянет или чегото там не поддерживается)
2) кривой "кряк"
3)кривой установочный диск с игрой ( запускается ли она ..например у друзей с того же диска ?)
4) может чегото не поставили. . например дрова для видюхи обновить.... DirectX ...или еще чего нибудь. .
5) возможно сама винда кривая.. . (если ставить много игрушек.. то в конце концов винда загаживается. . и некоторые игры потом не идут... сам по себе это знаю... )
6)что то еще....