Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

срочно!!! вопрос к мамачкам!!!

Юлия Широкова Профи (533), закрыт 15 лет назад
моеу малышу 1,6 . два дня держится тпература 37--38, пришла врач и сказла что это скорее всего лезут глазные зубки,т.к. десна очень набухшие,и ропиала антибиотик,чтобы снять восполение.Всегда ночью не мог спать без соскиа сегодня ее выплевывал,утром сходили сдали кровь на анализ,а когда пришли домой, я обнаружила на язычке у сынчки явочки!!!!это что стаотит,как и что делать????
врач будет только после обеда,а дите мучается!!!!
Лучший ответ
это Я Знаток (435) 15 лет назад
стамотит это естественно, разведите пищевую соду в теплой воде, примерно как для полоскания горла, намотайте на палец стирильный бинт, обмокните в раствор и протрте всю полость рта, затем раствор вылит, такую процидуру можно проводит каждые 1-1.5 часа. Так же можно намазать "КАМЕСТАД ГЕЛЬ", это и от стамотита и для обезболивания при прорезывание зубов, он охлаждает, немного немеет все во рту, и имеет приятный привкус меда и ромашки, УДАЧИ.
Источник: ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
позвоните в скорую и спросите: что делать? или вызывайте скорую.... он есть не сможет-больно будет
БАГИОракул (69990) 15 лет назад
у нас было такое,но это уже много лет назад было....помню,из пластмассового шприца-вливала лекарство(по наказу врача)....
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
скорую, СРОЧНО! не мучай ребенка!
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Спокойствие, без паники. Надо дождаться врача, на скорой вас могут послать. Позвоните в поликлинику, можно в зубную, опишите ситуацию, и вам помогут"заочно".Удачи!!!!
Источник: моя профессия и личный опыт
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
это стоматит.. 2 месяца назад мы этим переболели.... это ужас полнейший, малышка ни чего в рот не брала голодная практически ходила, варили ей лишь кисель этим и сыта была.... Очень хорошо помогает ВИНИЛИН, на палец наливаешь и всю полость обрабатываешь, вообще за неделю можно вылечить, вот это единственное средство нам помогло, оно замораживает и малышка даже есть начинала после этого. Удачи Вам и терпения!!!!
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
Это стоматит, без врача никак