А вы не боитесь что вас замочат из за квартиры ?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1696) 15 лет назад
неа)))))))))))))))))))))))))))))))... у меня её нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Замочить могут не только из-за квартиры, но и за 100 долларовую купюру :))))
Семи смертям не бывать ...
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Не а. Я и сам замочу за квартру ( за свою) :-)
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
В старости да, надо переезжать пока не поздно в нормальную страну, с работающем законадательством!!!
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
Нет, не боюсь. Меня на улице даже не тронут. Мой арсенал я выложил на фотках - зацени.. . Арсенал законный, кстати.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
сам кого хошь замочу... из-за квартиры:)) ) у вас, кстати, сколько комнат?:)))
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Мне кажется они рецепт мочения могут не подобрать.
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Не боюсь. У меня крепкая и любящая семья. Скорее мне отдадут квартиры мои родители, а я, в свою очередь, отдам своим детям, ну и т. д.
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
я больше боюсь на кафеле в ванной поскользнуться. эта хрень НАМНОГО реальнее. :)
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Я с соседом милиционером живу!
ВАСИЛИЙ ВИШНЯКОВУченик (96) 15 лет назад
милиционеры больше всех при делах