Мне 29 лет и я не хочу замуж. Это нормально?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
конечно нормально.. это твое желание.. просто не пришло твое время...
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Это лично. Каждому свое!
Азаров Алексей Мыслитель (5235) 15 лет назад
нормально, ещё успеешь намучиться
Пока писал ник жизнь прошла Знаток (429) 15 лет назад
Мб просто нет подходящих людей? =00
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Нормально!
Практика создания семей у нас так же парадоксальна, как и выбор партнера. Главный способ - пробный тык. Вместо того, чтобы помочь друг другу жить, мы играем в «женилки» . Сперва же-нимся, а потом уже смотрим: что же такое «судьба подарила» ? И то! Жизнь - это тебе не мёд, блин! Не поле перейти! А полной грудью - и свежей крови! Она должна и фэйсом в лужу поты-кать - уму поучить! Пара-тройка разводов, алименты, любовницы, любовники, мужики - сволочи, бабы - суки, любовь - красивая сказка для придурков. Есть о чём вспомнить, блин!. .
Во всём мире семьи умом создают, а мы, видите ли, «сердцем понимаем» . Сначала. Потом-то всё больше - желудком. Видимо, отсюда инфаркты и гастриты.
— Давай поженимся?. .
— А ты хочешь прибавить себе свободы или потерять её?
— Давай поженимся?. .
—А ты гарантируешь мне, что никогда мне не надоешь? А что никогда не надоем тебе я?
Главное событие женитьбы, как ни странно, - свадьба. Часто на ней всё приятное и заканчива-ется. Ритуал сей весел, шумен и колоссально разорителен. Обычны две части: регистрация брака и пышное торжество родственников. Все веселятся до поросячьего визга. Считается, что свадьба делается для молодых. А что с этого имеют молодые?
Штамп в паспорте нужен только государству.
Источник: Курдюмов Н Успехология любви
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Если для тебя нормально, то да. Я в 28 два раза успел и ещё хочу)))))))
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Нормально. Просто ты не встретила такого мужчину с кем бы хотела быть всегда рядом.
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
У тебя там одно место паутинкой не затянулось? Я в смысле про матку говорю, наверное противозачаточными долбишь уже как с 18 лет. Роди ребенка от кого - нибудь, через 10 лет уже будет поздно, я тебе на полном серьезе рекомендую !
Дети крылья человека - человек без детей словно птица без крыльев !

Так что птичка моя, залетай быстрее !!!И не гонись за алиментами, обеспечь себя и СВОЕГО ребенка! вот и все что требуется, считай план минимум выполнен.

Я это пишу не от того что хочу "поднасрать" тебе в душу, просто с моей подругой произошло тоже самое о чем я тебе писал, вначали было страшно, но прошло уже три года и у нее растет 3 летняя прекрасная счастливая дочь, она работает и ни от кого не зависит! Дети.. . дети.. .
Тебе решать милая Илона !
Источник: я, кто еще ?
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Это нормально, но вопрос в следущем а после 30 найдете за кого замуж выйти?
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Мне бы твои проблемы...
ZajaОракул (54555) 15 лет назад
А мне бы твои!!!!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
как же не хочешь, писала что иностранец нужен, так как русские не берут.. .
пиши честнее, хочу замуж но никто не берет :-)))))
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Да нужен, а что в этом плохого? И сейчас я в гражданском браке!
Девушка Бонда Мудрец (14107) я ж не говорю,что хотеть замуж плохо... я говорю когда сочиняешь,так ты это грамотно делай... а то ты пишешь нужен иностранец,русские не берут, а потом мне 29 и я замуж не хочу бла,бла,бла... так вот я понять не могу,так не хочешь замуж или тупо не берут??? (я конечно рада что ты в гр.браке,а нафига тебе иностранец?)