правдпли что когда Лермантов был маленький, то он был бндный?

рыжая бесстыжая Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Говорят, Хемингуэй в детстве тоже был еврей...
Соболев Виктор Мудрец (19649) 15 лет назад
Я так приметил, что у Вас две проблемы: ЛермАнтов и Ваш парень. Или это одна проблема и это фамилия Вашего парня? Дык спросите его, был ли он бедный, когда был маленький. Мы то, откуда знаем?
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Нет. Это бедный русский язык, на котором пытаются общаться всякие "рыжие бесстыжие"
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
а потом он стал - богатым? среди олигархов поэт не замечен.
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
угу. по сравнению с олигархами