Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как считаете,жених не должен видеть свою невесту в свадебном платье до свадьбы? или это принципиально?

Татьяна В. Ученик (142), закрыт 15 лет назад
мой жених хочет выбирать платье вместе со мной! говорит :"ты ж за меня замуж выходишь, а не за своих подружек!?"
можно ли сейчас платье с женихом выбирать? или это нарушение каких-то традиций?
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
все это придуманные кем-то и когда-то условности
выбирайте вместе
муж-то будущий дороже подружек
не надо из-за этого ссориться
Остальные ответы
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Какая разница. Главное, чтобы любили друг друга
Венера☆ Мыслитель (7078) 15 лет назад
большинство выбирают вместе, для этого вы женитесь, чтоб вместе быть.
Светлана Знаток (271) 15 лет назад
Конечно нет! Это плохая примета!
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Никакой разницы, но пусть это будет для него сюрпризом. Но помните, лучшая подруга мама.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Конечно можно. Традиции– это глупость. Вы хоть уже поселились вместе?
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Все это дурацкие предрассудки !!!
Марго Знаток (427) 15 лет назад
говорят что это плохая примета, но думаю что все это чушь.. . мы делали все по приметам и даже свадебное платье ходили покупать именно в среду (так говорят приметы) в итоге нам его пришлось обменять, т. к. платье оказалось порванным...
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Ну если сейчас они спят до свадьбы, то платье увидеть это не проблема.
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
сейчас это уже непринципиально!
большинство пар живут гражданским браком до регистрации, не будет же невеста прятать платье по кладовкам. но выбирать лучше с подругами, мужчина быстро устанет от этих примерок и магазинов ))))))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Знаю очень много пар, которые соблюдали все условности, но их брак, увы, оказался недолгим. Не будьте суеверной, будьте покладистой - хочет жених выбирать с вами, пусть выбирает.
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
Я вообще не понимаю: как можно обретать счастье через царство дискриминации_ведь кто работает в этих загсах? Одни мадамы.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
не верьте в дурацкие приметы...
Анастасия Меркулова Мастер (1072) 15 лет назад
Милая Татьяна! Никого не слушайте! Нам тамада смеха ради показала целый список свадебных примет, просто физически не получится все их соблюсти!)))) )
Мы покупали платье вместе с женихом. Причем незапланированно. То, что женимся, уже было к тому времени решено. И в одно прекрасное субботнее утро мы пошли выбирать свитер для моего ненаглядного (в итоге не купили, сама теперь вяжу) . А там соседний отдел - свадебный салон. С нами еще и мама моя была. И вдруг милый с горящими глазами тянет меня за руку туда! Я даже дар речи потеряла!) ) Едва вошли, запали на одно платье. Естественно, попросил померять. И что, надо было вспомнить, что "до свадьбы видеть платье нельзя"?)) Глупо. Ушли мы вместе с платьем. :))
Есть у нас две знакомые пары, женившиеся "по всем правилам", с соблюдением всех традиций. И ругаются постоянно, каждый своей жизнью живет.
Вы выходите замуж - значит, Ваш любимый - тот человечек, которому вы можете доверить все, с которым можно и нужно делать все вместе. В общем, крепкой Вам семьи, любви, взаимоуважения и бесконечного счастья!
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
я своему не разрешаю, пусть до выкупа помучается))... ты же ему трусы и носки не помогаешь выбирать, а раздражает одинаково поверь!!!
Ирина Мудрец (12822) 15 лет назад
Конечно вместе выбирайте. Гораздо хуже будет, если ему ваше платье на свадьбе не понравится. Не бойтесь, покупайте вдвоем. Всё будет хорошо.