Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы хотите ребенка? (вопрос мужчинам)

Ангел Золотая Мыслитель (8180), закрыт 15 лет назад
В каком возрасте "не рано" чтобы от вас родили ребенка? Почему многие боятся этого? Каковы причины страха?

Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
ДАЖЕ В СВОИ -59лет я очень хочу еще детей-!!!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Ни ребенка ни жену, нахлебники! Нищеёбов плодить что то не хочется!!!!
КосмонафтГуру (4204) 15 лет назад
А ты сам то откуда взялся?
invisible man Гуру (4338) из ялты )))
СоседкаОракул (63347) 15 лет назад
Ну что Вы, Артем! Просто Вы еще молодой! А вот как войдете в возрат, да захочется,чтобы ребеночек, на Вас похожий, ручками Вас обнимал и папочкой наывал- тогда пересмотрите свои убеждения! Хоть Вы и из Ялты!:-)))))
тема фейц Мыслитель (9613) 15 лет назад
третьего пока многовато...
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
в любоом возросте. . потому что в любом возросте есть свои изюминки по отношению к ребенку. . не когда не поздно.. при одном условие.. что бы ребенку не оставит в нишите)))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Хотел сразу как поженились... сын родился когда мне было 22,дочка когда 27 стукнуло
dfg dfsgh Мудрец (10149) 15 лет назад
Я не хочу, но и не боюсь. Никакого страха в общем нет, просто не понятно, зачем ребенок нужен.
СоседкаОракул (63347) 15 лет назад
Странно, но ведь когда-то были нужны своим родителям! Если, конечно, все было нормально в детстве!
Ravza95 Просветленный (30692) 15 лет назад
Потому что семью достойно нужно содержать. Как вчерашний студент или школьник сам может достойно содержать жену и детей без помощи родителей? Я вот не хотел чтоб жена и дети в чемто нуждались, и женился только тогда когда на ноги встал, в 27 лет.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Я работаю над этим. В смысле создания условий для будущего ребенка.
invisible man Гуру (4338) 15 лет назад
как то даже и рад бы был
но вот только не с кем а с кем попало не хочется
Е КПросветленный (21818) 15 лет назад
это, видимо и есть настоящая причина )))) не хочется детей, от той, что сейчас радом. Так?
invisible man Гуру (4338) вокруг много рядом никого
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Не хочу. Просто. И страха нет. Главное - желание.
Митя Мыслитель (5970) 15 лет назад
это предложение?
я подумаю)