Почему когда человек умирает,становитсся каким-то необычайно значительным, а пока жив никому до него дела нет..?

Nava-Porsh Мыслитель (9320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Честно? Просто-напросто он перестаёт надоедать, перечить, утомлять, ставить палки в колёса, маячить, навязывать что-либо, утомлять, провоцировать, спорить, доставать, и очень жаль его становится за столь печальную участь.. , имено по-этому.
Остальные ответы
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем
Катерина Профи (509) 15 лет назад
ну не всегда так.. . хотя и так)
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
мертвые - не конкуреты живым
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
если хороший человек то, да, так и есть, но может быть потому что люди по существу суеверны.
ГУЛЬНАЗ Профи (657) 15 лет назад
не стоит из-за этого умирать, вдруг и не заметит никто
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Так не придёшь же делить наследство со словами-Да он при жизни мне был по барабану....
Катя Гений (61405) 15 лет назад
Я думаю люди очень заняты работой, личными делами, семейными делами. Поэтому не выражают постоянно своих чувств.
А на дне рождения? Тоже говорят много хорошего. Самый любимый мой день.
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
по-настоящему начинаешь ценить только, когда потеряешь
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Пока он живет - он такой же человек как все. Но замечательных людей и при жизни ценят. Например: Влад Листьев, Игорь Тальков, известные и любимые актеры, просто люди заслуживающие уважения и любимые. Да еще наверное что о покойных не говорят плохо.
Ленара Остапенко Ученик (197) 15 лет назад
Жизнь, это движение.
Смерть, это конец движения и в следствии концентрация внимания на остановившегося.
А если человеку нужно постоянное подтверждение собственной значимости это комплексы, над которыми надо работать.
Ведь день рождение позволяет укутаться теплыми наполненными любовью и нежностью речами.
Не согласна с убеждением, что по-настоящему начинаешь ценить только, когда потеряешь!! !
Мы ценим, просто это растянуто во времени. А смерть концентрирует в одной точке.
Я уверенны мы все любимы, просто многие не готовы говорить в слух, вроде как все и так понятно.

Любви вам и понимания.