Одинокий человек не может быть покинут..?

Nava-Porsh Мыслитель (9320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Одиночество - это состояние души. Некоторые любят одиночество - наверное они самодостаточные люди. А вообще говорят лучше быть голодным чем есть что попало, и лучше быть одному чем жить с кем попало.
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
все люди одиноки - каждый по-своему. по теории вероятности кто-то будет покинут
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
А если ты уже одинок, значит ты уже покинут!
человек мираПросветленный (36473) 15 лет назад
или покинул. А если вы неодиноки, то вы вешаетесь из всех сил.
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
"если увас нету тёти - её вам не потерять" ))) и если вы не живёте, то вам и неумирать ))
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Мой ответ возможно несколько жесток, тем не менее - это реалии. : смотря сколько ему лет, смотря в каком он царстве-государстве проживает, смотря сколько он накопил и смотря кого народил...
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
это лучше чем толпа! Бог одинок и также мы хоть среди родных, а в конце прыгать в одиночку в неизвеснтность!
Сергей Антонов-ПитерскийПросветленный (22309) 15 лет назад
Мрачновато для Ваших лет !!!А "ПРЫГАТЬ" не бойтесь, там совсем не страшно но СУПЕРОДИНОКО !!!
дядя Миша !Оракул (54622) 15 лет назад
побеспакойтесь лучше за себя!
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Но от него может сбежать Кошка или улететь Птичка, могут сдохнуть Рыбки и Таракашки на кухне ??!)))))
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
но когда то одинокого покинули, иначе небыл бы одинок, поэтому правильно будет одинокий покинутый человек.
у Мастер (1819) 15 лет назад
Нет, не всегда. Ведь бывает и уединение, когда все ненужные люди и мысли покидают тебя. Когда осядет муть, все видится по-другому