Я люблю его, а он не пишит и не звонит... Что делать?

Katya Kravko Профи (644), закрыт 15 лет назад
3 месяца всречаолись просто отношения немного подпортились после 8-го марта... (
Лучший ответ
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
Запомни такую мудрость (мне её бабушка сказала и я с ней согласна) : НИКОГДА НЕ ЛЮБИ САМА, А ТОЛЬКО ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, тогда и не будешь страдать... .

Остальные ответы
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
надо причину найти - почему отношения стали другими? вы поссорились? на почве чего?
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Кушать и учиться, заниматься спортом, веселиться !
Веселая и здоровая девушка долго без внимания не останется, а вот унылая и хмурая, согнутая чувствами девчушка никому нах не нужна кроме, лавеласов - однодневок ! :)
Люби себя - полюбят и тебя !
Не горюй малышка !
Наталья Наталья Мастер (1560) 15 лет назад
отправь ему смску :"ты обалденный! ", а дальше ни гу-гу. он, понятное дело, сначала заважничает, потом заинтересуется, потом позвонит выяснить не ошиблась ли ты адресатом, а ты не берешь трубку и все тут. а дальше жди его звонка на следующий день.
Madin Ученик (100) 15 лет назад
Дорогая в этом есть 2 причины: наел другую или просто остыл!
И мой тебе совет не унижайся не звони сама все таки мы девушки где же наша гордость, я знаю это тяжело но ты это сможешь не ищи его и тем более не звони дорогая ты же умничка ты сможешь!!!! Любит по звонит сам, а если нет зачем тебе он пошли его! Ты, я уверенна найдешь еще стоишего тебя! Удачи!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
он обязан тебя любить ?

нет !!!
.
.ЗАПОМНИ :

Без ошибок не прожить на свете
Коль весь век не прозябать в тиши
Только б шли ошибки эти
Не от бедности - от щедрости души… .

Не беда, что тянешься ко многому
Плохо, коль не тянет ни к чему,
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму,

Но когда пробьешься не сворачивай
И на помощь маму не зови.. .
Я хочу чтоб чистой и удачливой
Ты была и в жизни и в любви

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно ...но переживешь

Хуже, коль "полюбишь" по расчету
И на сердце приголубишь ложь… .

Ты не будь жестокой с виноватым,
А сама виновна – повинись… .

Все ж мы люди, а не автоматы
Все же непростая штука жизнь!

ВОТ ТАК… …
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
ну и пусть... надо будет напишит и позвонит.)))
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
После 3-ёх месяцев отношений парень начинает показывать своё истинное лицо. Это так называемый "испытательный срок" - окончание конфетно-букетного периода. А дальше решать тебе - любить его со всеми недостатками или...