Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому из вас помогли таблеки Кломид (кломифен) забеременеть?

O М Гуру (2674), закрыт 15 лет назад
Начала принимать эти таблетки, вся надежда на них. Очень хотелось бы услышать отзывы. Спасибо
Лучший ответ
Анита Асина Знаток (338) 15 лет назад
мне .сестренке помогло очень хорошее средство для овуляции принимайте
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а не судьба подумать, что при приеме химических препаратов вы по определению не сможете родить здорового ребенка
т. е вы своё женское эго удовлетворите
а ребенок потом всю жизнь расхлебывать будет
O МГуру (2674) 15 лет назад
При приеме этого препаратапобочных явлений на детях не отмечалось. Это проверено. Иначе я бы и принимать не стала этот препарат. Таккак демаю не только о себе, но и о будущем ребенке. Единствнное побочное действие (если можно это назвать побочным ) - то многоплодная береенность. Есть возможноть забеременеть двойней или даже тройней, из за того что созревают сразу несколько яйеклеток вместо одной. Не зная свойств препарата, я бы на вашем месте не давала бы ответа.
elena m Искусственный Интеллект (109932) гормональны препараты полностью разрушают организм человека источник: элементарная физиология+труды профессора Гоникман
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ. Но все фены, на сколько знаю, обезбаливающие
O МГуру (2674) 15 лет назад
Глупости. Почитайте о свойствах препарата. Советую сначала узнатьсвойства препарата , а потом уж отвечать
sasa-711 Профи (559) 15 лет назад
Не выкидывай деньги на ветер. Сама пила толку ни какого. А при бесконтрольном приеме можно получить не беременность, а кисту. Обратись лучше к народным рецептам. Например принимай боровую матку. Многим она помогла. Эта самая женская травка.
O МГуру (2674) 15 лет назад
Ни за что на свете больше боровую матку принимать не буду!!!!Из за нее у меня начался эндометриоз! Хотя принимала как положенопо схеме. Не всем она подходит. А насчет Кломида,то я пью по системе.
~Леська~ Профи (627) 15 лет назад
Мне прописали Фолибер (фолиевая+магний) , витаминки разные, мы тоже очень хотим ребенка)))) )
Желаю вам удачи!!!!
Источник: Желание и собственный опыт
O МГуру (2674) 15 лет назад
Спасибо,вам тоже удачи!!! А вам это просто для поддержания организма витаминки, вам видно не нужна стимуляция :)