Что такое счастье?

Игоревна Профи (662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень... Мыслитель (7611) 15 лет назад
Счастье понятие очень индивидуальное, но если говорить о терминологии, то
Счастье-это когда тебе хорошо, а остальным от этого не хуже.
Счастье-как здоровье, если его не замечают, значит оно есть.
Но лично мне больше нравиться:
Счастье-это когда желаемое совпадает с неизбеженым:)
Остальные ответы
Men True Гуру (4998) 15 лет назад
Состояние неадекватности в хорошем смысле слова. Тебе очень хорошо, все проблемы на втором плане.
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
исполнение желания
Нина Коркина Гуру (2556) 15 лет назад
Это особое состояние души
Пользователь удален Профи (568) 15 лет назад
счастье - жемчужина жизни, это радость бытия и полнота существания, когда есть тот, кого любишь всем сердцем, появляется смысл жизни, легкое дуновение спокойствия и света, и жизнь приобретает новые краски, становится сказочно чудесной и волшебной
Источник: спасибо тебе моя радость, я люблю тебя, очень. я всегда хочу быть с тобой
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Счастье-это взаимопонимание, улыбка фортуны и везение во всем, в том числе и в любви.
Светик Мыслитель (8342) 15 лет назад
Счастье - это совокупность тех несчастий, которые удалось нам избежать.