Почему ,моя жена так нелюбит мою собачку?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
Если не любит пускай собирает вещи и к маме своей катит. СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА она вернее чем жена (муж) и заслуживает большей любви
Остальные ответы
Leto Wild Мыслитель (5109) 15 лет назад
А у меня муж не любит моего кота...
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Значит просто не любит животных. Выгонять жену, это конечно слишком радикально. Наплюй и не обращай внимания.
Мой супруХ тоже моих 2х (!) собак и кота терпеть не может. НичО! Побухтит-побухтит, да на ту же попу сядет.
Главное чтоб тебя любила.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Наверное дома убирается только она. А от собачки даже от маленькой шерсти вагон.
nadell nadell Мудрец (11719) 15 лет назад
А вы знаете. . проведите эксперимент. закройте жону с собакой часа на 4 в багажнике. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется? Делайте выводы, кто вам нужнее)))
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 15 лет назад
Может собачка пристает к жене и ей это не нравиться.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Что бы полюбила - предлагаю по четным дням с женой целоваться, а по не четным- с собакой!! ! И воцарит в вашем доме мир!))))))
Светлана Профи (845) 15 лет назад
Может вы любите собаку больше чем жену?