Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, в каком возрасте мужчина готов стать отцом ( не в физиологическом смысле)?

Праздник - моё второе имя! Оракул (58436), закрыт 15 лет назад
Понятно, что оплодотворить женщину может и 16-летний подросток.Но готов ли он быть отцов в большем смысле - чувствовать ответственность за ребенка, заботится о нем, помогать своей женщине ухаживать и т.д.И главное - делать это с удовольствием, сознательно, а не по принуждению?
Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
10
46
19
4
Комментарии
Alexa AlexaГуру (3597) 15 лет назад
Из всех моих знакомых мужчин отцовство все осознали после 30, до 30 они еще бесятся и гуляются, хоть и гордятся детьми, но только на словах
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) Я вас очень понимаю, сам через это прошел.
Олег ГаркуненкоМудрец (13905) 15 лет назад
а имеющие детей во многих браках и при этом не заботящиеся о них, как некоторое звезды политики, бизнеса и шоубизнеса (не говорю о рядовых) , дожившие до седит - они отцы? готовы были ими стать?
ИнгаИскусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
я не сторонница ранних детей и ранних браков. Но мой отец женился в 19 лет, в 21 имел дочь, в 25 - двух. И все прекрасно в жизни было, прожили с мамой более 40 лет
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) Это понятно.Сколько еще таких мужчин как ваш отец вы знаете?Я - одного.И то он развелся через 3 года, но сын живет с ним до сих пор.