Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Во втором браке не возникает чувство что в первом было хорошо ?..но уже обратно не примут

Мудрец (10235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Зачастую возникает чувство, что первый брак лучшее, что есть в жизни и от добра-добра искать не нужно. :)
Остальные ответы
Хорошо только там, где нас нет
шило на мыло глупо менять
нет, не возникало
во втором браке возникает чувство, что молодость была потрачена бездарно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Не возникает! И НИКОГДА не возникнет!!
Источник: первый брак был мезальянсом ВО ВСЁМ!
Есть пословица " хуже первой жены может быть только вторая" Для мужа такое тоже справедлива.... а пословицы с потолка неберутся. это мудрость отточеная годами!
у моего мужа не возникало ему со мной так хорошо, как никогда не было с неи с той первой женой, на которой женился по глупости ( а теперь таскается по судам)
Источник: мой опыт
сравнения убивают
что было-то было, надо переворачивать страничку, а не заглядывать в нее всё время
Некоторые и первый раз замуж не могут выйти. Всё прЫнца ищут заграничных на сайтах Мамбу.
у меня с работой было такое. Я перешла на другое место, там все сначало было здорово, а потом ж... а. Я начала сравнивать свое прежнее место работы и очень жалеть, что ушла. Чтобы вернуться назад, речи не было. Но случилось чудо и меня приняли назад. Я сделала вывод: Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Береги и цени то, что имеешь!
Комментарий удален
Орлы в неволе, тем более "в руках" не живут. Разве что падальщики...
классные сикьи, в третий брак не хочешь?
АААААААААА НЕЕЕЕЕТТТ!!!! Какое счастье, что развелась с первым и вышла замуж за нынешнего!!!! Мля, как я вообще вышла замуж первый раз ???До сих пор удивляюсь и понять не могу! Какое счастье, что развелась!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают