Во втором браке не возникает чувство что в первом было хорошо ?..но уже обратно не примут

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Зачастую возникает чувство, что первый брак лучшее, что есть в жизни и от добра-добра искать не нужно. :)
Остальные ответы
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Хорошо только там, где нас нет
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
шило на мыло глупо менять
нет, не возникало
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
во втором браке возникает чувство, что молодость была потрачена бездарно.
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 15 лет назад
вы правы
Ritchie BlackmoreМыслитель (9560) 15 лет назад
Ну эт всегда кажется и разведенным и более несчастным)))
LenchikМыслитель (8507) 15 лет назад
У меня возникло ощущение, что в первом браке молодость была потрачена бездарно. Но, к счастью, есть второй брак!
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Не возникает! И НИКОГДА не возникнет!!
Источник: первый брак был мезальянсом ВО ВСЁМ!
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 15 лет назад
Есть пословица " хуже первой жены может быть только вторая" Для мужа такое тоже справедлива.... а пословицы с потолка неберутся. это мудрость отточеная годами!
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 15 лет назад
у моего мужа не возникало ему со мной так хорошо, как никогда не было с неи с той первой женой, на которой женился по глупости ( а теперь таскается по судам)
Источник: мой опыт
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
сравнения убивают
что было-то было, надо переворачивать страничку, а не заглядывать в нее всё время
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Некоторые и первый раз замуж не могут выйти. Всё прЫнца ищут заграничных на сайтах Мамбу.
LINA Мастер (1278) 15 лет назад
у меня с работой было такое. Я перешла на другое место, там все сначало было здорово, а потом ж... а. Я начала сравнивать свое прежнее место работы и очень жалеть, что ушла. Чтобы вернуться назад, речи не было. Но случилось чудо и меня приняли назад. Я сделала вывод: Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Береги и цени то, что имеешь!
LenchikМыслитель (8507) 15 лет назад
На хрен! Лично я буду беречь и ценить, когда и меня будут беречь и ценить. И вообще - всегда надо стремиться к лучшему! Никаких синиц! По фиг журавли! Я - за орлов в руках!!!!
Орлы в неволе, тем более "в руках" не живут. Разве что падальщики...
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
классные сикьи, в третий брак не хочешь?
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
АААААААААА НЕЕЕЕЕТТТ!!!! Какое счастье, что развелась с первым и вышла замуж за нынешнего!!!! Мля, как я вообще вышла замуж первый раз ???До сих пор удивляюсь и понять не могу! Какое счастье, что развелась!!!!