Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно, есть ли такие женщины, у которых за всю жизнь был лишь ОДИН мужчина? Не верится, если честно.

Просветленный (40806), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мы все знаем одну женщину.. . у которой, и одного не было: Это
Валерия Новодворская
Остальные ответы
Одна была, по крайней мере - Крупская
Комментарий удален
Ещё пока есть, но они вымирают, как мамонты. Скоро не будет...
есть даже такие женщины у которых за всю жизнь не было ни одного мужчины!
Комментарий удален
Фрекен Бок Мыслитель (7385) Ну, вы, сударыни, даете....Плакать надо. Люди померли, не узнав радостей любви, а вы хаханьки устроили...
Комментарий удален
конечно есть-это моя свекровь!!!
моя мама. отец умер 11 лет назад, до сиг пор одна. . ей 53. могла бы, но не хочет...
Наверное ну ооочень страшные !!!
Один мужчина - это потом, а до того. . нужно же найти того единственного.
У меня пять лет только один мужчина, он единственный в моей жизни и был, и есть, и надеюсь что будет всегда. Может мне конечно и не поверят, мне всего 20 лет только, но я верю в то, что он будет всегда со мной:)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Птаха Оракул (54031) Ну, а мне уже давно не 20. Не тянет сравнивать родного любимого мужа с мужиками чужими. Во-первых, противно, а во-вторых, я и так знаю, кто лучше.
Комментарий удален
Мне 38 и нет нужды в сравнении.Удачи вам и счастья!
Комментарий удален
А разве плохо встретить, полюбить и доверять друг другу всю жизнь?
Моя прабабушка вышла за моего прадедушку в 16....тогда была война и они подделали докуметы ради друг друга чтоб им дали поженится... они прожили вместе 58 лет...
Простите, Ната, каждый судит по себе.. . Бывают, уж я-то знаю. Но жизнь длинная впереди, ни от чего в ней зарекаться не стоит. И не достоинство это вовсе. Просто кто-то ищет, а кто-то находит своего человека довольно рано. И все...
Есть. Моя подруга. 15лет в браке и муж - первый и последний. В связи с этим вспоминаются слова лидера ЛДПР о своей жене: "Жаль мне ее. Всю жизнь знает только одного мужчину, меня. Счастья не видала... "
я думаю, есть и такие, которые так и останутся навсега девственицами (не имеется ввиду монастыри) ,
если этот один ими любим, то что может быть лучше?
есть конечно же. моя подруга на пример. и вполне счастлива. количество мужчин не показатель опытности и счастья. кто то всю жизнь может их менять как перчатки и оставаться одной.
Далеко ходить не надо, моя тетя любила своего мужа, погибшего в войну и
никогда ни с кем больше себе не позволила ничего. Кстати, ее муж был первым и единственным
Это-я! Может, конечно, я что то и потеряла, но мне комфортно и хорошо с моим мужем уже 21 год и ничего и никого мне больше не нужно!
Конечно.
Мои бабушки, моя мама, мама моего будущего мужа. Этот список могу до бесконечности продолжать.
Да и ОН у меня первый и, надеюсь, единственный.
моя сестра 14 лет в браке живет, и не жалеет что он у нее единственный, за то муж ее ценит и любит!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
если вы гуляете от своего мужа и он тоже то это не значит что у всех такие отношения!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают