Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, есть ли такие женщины, у которых за всю жизнь был лишь ОДИН мужчина? Не верится, если честно.

Шерстяная кошка Просветленный (41149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пелагея Оракул (53733) 15 лет назад
Мы все знаем одну женщину.. . у которой, и одного не было: Это
Валерия Новодворская
Остальные ответы
Станислав Осипенко Мастер (1878) 15 лет назад
Одна была, по крайней мере - Крупская
T ZПросветленный (32627) 15 лет назад
Она что, Вам лично рассказывала? А, то-то же, если не рассказывала, то нельзя с уверенностью говорить, сколько у нее там кого было 8)
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Ещё пока есть, но они вымирают, как мамонты. Скоро не будет...
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
есть даже такие женщины у которых за всю жизнь не было ни одного мужчины!
Шерстяная кошкаПросветленный (41149) 15 лет назад
Насмешила, Лукреция)))))))))))))) Хоть настроение подняла)))
Фрекен Бок Мыслитель (7385) Ну, вы, сударыни, даете....Плакать надо. Люди померли, не узнав радостей любви, а вы хаханьки устроили...
оксана Гуру (4983) 15 лет назад
да да.. вот моя любимая заловушка,например...43 года и что называется образец целомудрия... это правда чистой воды...я ей говорю"выйди замуж хоть на три дня, а потом разведись"...а то как то стремно так...это мое мнение...
Маша Малышева Знаток (295) 15 лет назад
конечно есть-это моя свекровь!!!
анна Мастер (1127) 15 лет назад
моя мама. отец умер 11 лет назад, до сиг пор одна. . ей 53. могла бы, но не хочет...
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Наверное ну ооочень страшные !!!
Ольга Молостова Мудрец (10576) 15 лет назад
Один мужчина - это потом, а до того. . нужно же найти того единственного.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
У меня пять лет только один мужчина, он единственный в моей жизни и был, и есть, и надеюсь что будет всегда. Может мне конечно и не поверят, мне всего 20 лет только, но я верю в то, что он будет всегда со мной:)))
Праздник - моё второе имя!Оракул (58436) 15 лет назад
Дай вам бог, ребята!
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
Спасибо вам, просто сейчас мало кто верит в то, что бывает настоящая любовь и можно быть счастливой с одним единственным:))))
Шерстяная кошкаПросветленный (41149) 15 лет назад
20-это так мало. Потом захочется сравнения.
Птаха Оракул (54138) Ну, а мне уже давно не 20. Не тянет сравнивать родного любимого мужа с мужиками чужими. Во-первых, противно, а во-вторых, я и так знаю, кто лучше.
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А зачем оно нужно, если я и так знаю что мойлюбимый самый лучший, самый красивый, самый умный, самый заботливый и внимательный, самый любящий. самый верный. Лучше его никого нет и я с ним счастлива. Это все что мне нужно.
Мне 38 и нет нужды в сравнении.Удачи вам и счастья!
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А вот и примеры долгого семейгого счастья:)))))) Всем любви и взаимопонимания:))))
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
А разве плохо встретить, полюбить и доверять друг другу всю жизнь?
Pathe Знаток (433) 15 лет назад
Моя прабабушка вышла за моего прадедушку в 16....тогда была война и они подделали докуметы ради друг друга чтоб им дали поженится... они прожили вместе 58 лет...
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Простите, Ната, каждый судит по себе.. . Бывают, уж я-то знаю. Но жизнь длинная впереди, ни от чего в ней зарекаться не стоит. И не достоинство это вовсе. Просто кто-то ищет, а кто-то находит своего человека довольно рано. И все...
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Есть. Моя подруга. 15лет в браке и муж - первый и последний. В связи с этим вспоминаются слова лидера ЛДПР о своей жене: "Жаль мне ее. Всю жизнь знает только одного мужчину, меня. Счастья не видала... "
Лена Мудрец (10960) 15 лет назад
я думаю, есть и такие, которые так и останутся навсега девственицами (не имеется ввиду монастыри) ,
если этот один ими любим, то что может быть лучше?
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
есть конечно же. моя подруга на пример. и вполне счастлива. количество мужчин не показатель опытности и счастья. кто то всю жизнь может их менять как перчатки и оставаться одной.
Чебурашка Знаток (384) 15 лет назад
Далеко ходить не надо, моя тетя любила своего мужа, погибшего в войну и
никогда ни с кем больше себе не позволила ничего. Кстати, ее муж был первым и единственным
Анна Иванова Профи (782) 15 лет назад
Это-я! Может, конечно, я что то и потеряла, но мне комфортно и хорошо с моим мужем уже 21 год и ничего и никого мне больше не нужно!
Валькирия Мыслитель (9371) 15 лет назад
Конечно.
Мои бабушки, моя мама, мама моего будущего мужа. Этот список могу до бесконечности продолжать.
Да и ОН у меня первый и, надеюсь, единственный.
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
моя сестра 14 лет в браке живет, и не жалеет что он у нее единственный, за то муж ее ценит и любит!!!!
Шерстяная кошкаПросветленный (41149) 15 лет назад
О она -то у него неужели тоже единственная?
T ZПросветленный (32627) 15 лет назад
Если муж ее ценит и любит все 14 лет исключительно из-за того, что он у нее единственный партнер за всю жизнь, то это по-моему жесть... За столько лет можно было разглядеть и другие положительные качества в своей жене.
АнгелокМастер (1231) 15 лет назад
на счет не го не знаю, любит он ее за все - за то что она есть, просто мужчины зная что у женщины он у нее первый и единственный, почему то ценят это очень... логику мужскую мне не понять!
рита сысоева Ученик (131) 15 лет назад
если вы гуляете от своего мужа и он тоже то это не значит что у всех такие отношения!
Шерстяная кошкаПросветленный (41149) 15 лет назад
А причем здесь замужество? Я же не про это спрашиваю.