Ему 40, мне 16...я люблю его оч оч сильно,а он меня?

Оленька Семенова Ученик (74), закрыт 15 лет назад
он мне не заменяет папу!У меня есть папа и нечего говорить что мне не хватало отсовской любви!
Ну...он такой хороший...какой его не любить?(
да, у нас был секс...и продолжается.И для него я женщина)))

Долго ли он меня будет любить?
Дополнен 15 лет назад
Мне пофиг что вы думаете!!Всё равно я буду любить его!!!и пусть когда мне будет 40 ему будет 64...для меня он всегда бу молодым!!)))
Лучший ответ
м б Гуру (3355) 15 лет назад
люби и не о чем не думай
Остальные ответы
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
Пока его не перестанут возбуждать маленькие девочки в белых трусиках, будет тебя "любить".
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Все зависит от твоей мудрости, и женской интуиции.... но вот вопрос долго ли он тебе будет нужен!?
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
такой вопрос ты вроде бы задавала.... для него ты ребенок.... и ему УДОБНО с тобой во всех отношениях.... а ты дурочка.... у вас нет никакого будущего.... жаль ты зтого не понимаешь....
Волк Мастер (1224) 15 лет назад
Нет. Возможно это педофил (извиняюсь за прямолинейность)
ANGELA Мастер (2355) 15 лет назад
Интересно, через сколько ты об этом пожалеешь...
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
ну у мужика явно не все дома... а тебе взрослеть надо.
Юлианка Просветленный (24690) 15 лет назад
За малолетку и срок можно схлопатать!! Урод старый!! Ему что своего возраста женщин мало??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
в этом мире нету ничего вечного.... помни об этом.
Пользователь удален Мыслитель (5324) 15 лет назад
это будет первый узелок на твоей шелковой ленте любви....
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
зачем тебе это? ты молода и прекрасна.. у него скоро не встанет, а ты будешь шататься по любовникам.. ему сорок.. у него есть, наверняка, семья. если он и уйдёт, где гарантии что не появиться очередная 16 "женщина"? расцени ситуацию реально.
OпtимиStk@13 Мыслитель (7023) 15 лет назад
а он самоутверждается в глазах друзей - мужиков, что у него юная подружка и пользуется твоим юным прекрасным телом... за что ты так себя не уважаешь? и, между прочим, есть научно доказанный факт, что партнер, который старше вампирит молодость и здоровье у того, кто моложе... а молодой, наоборот, быстрее старится... почему думаешь бабушки нашего шоу- бизнеса, типа Аллы Борисовны, выбирают себе бой- френдов, годящихся им в сыновья? то то же! бесплатный эликсир молодости.. не позволяй себя так использовать. глупыш) удачи тебе и настоящей любви)
андрей Мудрец (15680) 15 лет назад
Глядя на ответы понимаешь как по разному любят мужчин - за то что стоит, за перспективность и за прочие глупости.
Люби его - мы все постоянно и бесконечно делаем ошибки. От этого не уйти. Те кто дает тебе советы - сами по уши в ошибках!
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
живи и радуйся жизни.... нравится быть с ним? будь и никого не слушай (самое главное не вздумай рожать)... все учатся на ошибках, а вдруг это и не ошибка!! ! у тебя есть голова на плечах и думай ей, не пользуйся другими)) ) удачи тебе!!!!
Михаил Бугайчук Мастер (1951) 15 лет назад
Однозначно не скажу, но скорее всего - долго. Вопрос тоько в том, как к вашим отношениям отнесутся остальные.. . Просто почитай, что тебе тут уже написали: и "педофил", и "дурочка". Нет в этом ничего страшного, господа советчики! И нечего гнать негатив: пока двум людям хорошо, это их личное дело. Мне не 40, а 29, и моей жене не 16, а 19, но проблему разницы в возрасте знаю не понаслышке. Вот только почему-то браки между людьми с разницей в 8 и более лет распадаются намного реже, чем между партнерами одного возраста.
От себя дам лишь один совет: трижды, четырежды проверь свои чувства. И заранее просчитай: что ты будешь делать, если возникнут какие-то проблемы.
ashesta Гуру (3767) 15 лет назад
"Лолиту" Набокова почитай...
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
а его не посадят за совращение несовершеннолетней.... ему в тебе нравится твоя молодость, рядом с тобой он себя чувствует моложе, а ты не задумывалась о том, что будет лет через 10,15...
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Читаю и становится страшно... ты еще совсем ребенок! !

Да и чего у вас общего? ? Он уже взрослый дядька, со своим жизненным опытом, заморочками и проблемами, привычками которые устоялись! ! Видимо он очень в себе не уверенный, раз встречается с ребенком.. Ей то проще впарить что он крутой и прочее. лапши навешать! !

А тебе самой то не стремно? ? тебе будет 26 лет.. а ему уже 50!!! А наши мужики не особо и следят за собой да и потенция у него будет страдать !!!На фига тебе будет этот старый хрыч?? ?

Честное слово, противно даже представить что девочка 16 лет трахается с ровестником папы!! ! бееее....
kiss Гуру (3004) 15 лет назад
ты дура или как?
Палатова Екатерина Профи (773) 15 лет назад
В мелицию таких, за совращение несовершеннолетних... а вы девушка в школу на учебу!!!!