Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенку 6 месяцев на прикорме , отказываеться брать грудь , почему?

барто Мыслитель (8703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Либо молоко невкусное. либо тяжело идет.
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
а вы смогли бы полгода одним и тем же питаться? Просто малышу надоело:)))
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
возможно ему не нравится мамино молоко, может оно горьковатое? Острое или что-то другое мама не кушает? а если с этим все в порядке один выход- сцеживаться и давать в бутылке
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Прикорм лучше давать с ложечки, так как после соски ребенок понимает разницу - грудь сосать труднее. Еще, может стоит проверить грудь на мастит.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Мой старший в 3,5 месяца от груди отказался.. . Видимо, так ему надо.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Вот, уже обленился. Мой такой лентяй был уже в три месяца, что приходилось сцеживать и давать из бутыочки. Видимо его сегодняшняя лень идет из самого розового детства. ! В комнате своей убраться, не заставить!
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
хахаха титька не нравится ведать маленькие)))))))))) ) хааааааааахахахаха МУЖИК!
Ольга Молостова Мудрец (10575) 15 лет назад
У меня как перестал брать грудь, сразу поняла, что опять беременна.
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
если попробовал из бутылочки, то потом не хочет стараться, напрягаться и пить из груди. С будылки нажал и там само все льется, а с груди усилие прилагать надо. Может мама что-то не то поела и молоко горчит. Попробуйте немного сцедить, поесть что-нибудь сдадкое, например творог
Юлия Мастер (1554) 15 лет назад
такая же беда, только ночью грудь берет...