Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назовите страны,где социалстический строй существуюет до сих пор?

Мудрец (16594), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Куба КНДР, Китай, Вьетнам, Лаос, Венесуэла теперь.
Комментарий удален
Остальные ответы
вроде на кубе и в некоторых странах африки
Куба, Китай, Сев. Корея.
сейчас практически везде нет сводного рынка

он доказал свою нежизнеспособность

везде госрегулирование

тоесть социализм чистейший

а название тут не имеет значение

в Китае например капиталлизм не хуже чем у нас
Комментарий удален
В найболеее чистом виде на бедной, замученной Кубе. А как бы могли они жить и при этом строе не будь американской блокады! Куба - это рай на земле.
Комментарий удален
Анатолий Дузенко Оракул (71826) Откуда тебе знать, как они жили? У мненя друг попал на Кубу в Карибский кризиз, двое других служили 70 - 72гг. Рассказывали, у них даже диктатор Батиста ходил у американцев в "шестерках". Бабы - мясо для развлечения, мужики - скот на плантациях табака и сахарнного тростника. Убирали урожай мачете, в ручную, комбайны увидили только из СССР. И это в середине 20 века в 90 милях от самой индустриальной страны мира! Насчет коммуняк, я в них не состоял, но... при них население росло и нищих не было. Мой отей строил электростанции и куда бы не переезжали, кругом нас ждала квартира. Институт и мореходку я заканчивал без взяток и кругом получал стипендию. Семья моя сложилась еще студентами были и ребенок родился, и жили счастливо, платили за квартиру и жрали как графы. А теперь посмотри вокруг. Ладно?
Куба, Северная Корея, там кстати сегодня Праздник Солнца - день рождения Ким Ир Сена, детям до 12 лет, бесплатно дали по кг конфет и пряников.. . вот вам истинное лицо социализма...
Источник: Жил при социализме
Комментарий удален
Зловредный Клоун. Оракул (79598) По сути, дети не виноваты, ведь они с рождения не знали иной жизни...
Великому вождю Ким Чен Иру - уррра!
Комментарий удален
panch Гуру (3617) Слава Ющенко! Да здравствует Ельцин! - это я тоже слышал
Куба КНДР Китай и еще Уго Часвес строит у себя социализм.
Похожие вопросы
Также спрашивают