По Тат. телев. и башкир. много душераздирающих песен о родител. особенно о мамах! почему нет таких песень русских?

Занфира Ягудина Просветленный (29187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Почему нет, - есть.. . а насчёт этих народов, так мы давно сроднились.. . веками живём рядом.. . Для меня башкир или татарин такой же родной человек, как все что населяют Россию.. . Это наш общий дом, и не гоже нам что-то делить и ругаться, а только брать из культуры каждого народа лучшее...
Остальные ответы
задира Гуру (4113) 15 лет назад
Всё есть. Не надо пытаться тут и где бы то нибыло дёшевой бнёй русских принижать.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=565d5351d159dfb62917492415383aa9&uid=139613584
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=722d7d85fd954b883252fa014f76cedd&uid=79855886
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b51759ae3c9c4d787fa41b06cb868cf3&uid=83274952
таких треков можно массу в пример привести. на любой вкус, почти в любом стиле.
Надо бы извиниться перед русскими... Нет?
Коту бегемоту-Майоров, судя по статье, цитату из которой вы привели, вообще имеет только извращённое понятие о русском национализме
.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Когда «патриоты» начинают рассуждать о России и роли русских, они вступают в противоречие с сложившейся в России многонациональной разнообразностью.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Башкир Паша залил слезами Башкирию. Нам как раз этого и не хватает, что бы мы еще рыдали от песен.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Они не приносят ДЕНЬГИ! Поэтому исполням сами, у колыбели или с друзьями под гитару.