Какой чудесный день , какой чудесный я. И песенка моя.:-) милые женщины я вас всех люблю... А вы нас любите? Мужчин..

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нимфа Мастер (1349) 15 лет назад
Мы вас ооочень любим... Жить без вас не можем... Вы нам нужны как воздух!!!. Нужны нам как морю волна... как в темной ночи луна....
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
так куда же мы без вас)))
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Да, конечно, куда же нам без Вас, дорогих мужчин)))))))))))
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
Какой чудесный день, работать мне не лень, но работы нет.. .
Любим.. но не всех... а где-то две трети населения мужского... что ж в нас гордости совсем нет))))))
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Конечно, любим! В принципе и очень избирательно!