Семья или работа,если бы встал такой вопрос,что ты бы выбрал/ла?

I~S~V Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
предпочитаю решать по мере поступления) но семья важней по любому
Остальные ответы
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
Семья -самое главное в жизни
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Я выбрала семью, пока не жалею.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
мало конкретики в вопросе. а так - работу
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Нужно постараться выбрать и то и другое. Человек должен быть в семье и что-то делать, двигаться. ограниченного у него ничего не должно быть. Нужно жизнь прожить так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
Семья.. при условии что нам будет хватать денег на жизнь.