А как вы думаете..

nadell nadell Мудрец (11719), закрыт 15 лет назад
Было бы здорово, если бы люди могли спросить друг у друга: "Можно я в тебя влюблюсь?"
И только получив разрешение, влюблялись бы?..
А то порой влюбляются, сволочи, без разрешения, и всю дружбу и жизнь портят..

Лучший ответ
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
И как им не стыдно....: ( -Без спросу... .
Я бв не смог...
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Это было бы очень здорово! Я бы на многих ВЕТО наложила)
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
во, супер!! интересная мысль))) ) эх, не была б я замужем-точно попробовала бы спросить) прикоьненько вышло бы. я думаю)
Oldi Искусственный Интеллект (153042) 15 лет назад
— В тебя можно влюбиться?

Я не сразу расслышал вопрос. Занятый очень сложной попыткой подняться с земли, не опираясь на разбитые в кровь кулаки, я почти забыл про девчонку. Такое часто случается в очень жестоких драках — к их концу успевает забыться причина ссоры.

— В тебя можно влюбиться?

Мне наконец-то, удалось встать. Сильнее всего болели руки, и это было неплохо. Выходит, большую часть ударов я сблокировал. Если бы не прямой в лицо на последних секундах, победа оказалась бы идеальной. И бескровной; для меня, конечно…

— В тебя можно влюбиться?

Голос девчонки был настойчивым и спокойным. Словно не ее, отчаянно и неумело отбивавшуюся, тащили недавно к скамейке трое здоровенных ублюдков. Будто и не было короткой, беспощадной драки, к концу которой я впервые перешел незримую грань — начал бить на поражение. Насмерть. Потому что иначе могли убить меня.

Я как будто увидел себя со стороны. Высокий, мускулистый, в разорванной рубашке, с залитым кровью лицом. Кастет у них был, что ли? Супермен-любитель, нетвердо стоящий в окружении трех поверженных врагов и спасенной девушки. Можно ли в такого влюбиться?

— Да, конечно, — вполголоса, не осознав еще нелепости вопроса, сказал я. — Можно…

И посмотрел на девчонку.

Господи, и чего они к ней привязались? Совсем еще малолетка, лет тринадцати-четырнадцати. Красивая, правда…

Очень красивая.
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
да, жизнь тогда правильнее б была..