Если поместить хамелиона в зеркальную комнату, какого цвета он будет?

Fire Lazy Знаток (333), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Не поменяется: какой в зеркалах увидел, тот и останется
Антон Умаров Ученик (225) 15 лет назад
Наверно будет зависеть от освещения.
Валерия Харченко Профи (932) 15 лет назад
а ты помести и посмотришь)))))))))
Елизавета Гуру (2704) 15 лет назад
Лучше уточнить у него самого.
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 15 лет назад
Начнёт переливаться всеми цветами радуги, увидев такое количество собратьев разом. и желая подобно моднице выделиться. В результате сойдёт с ума от сверхусилий, поскольку даже не поворачиваясь будет видеть перед собой непрестанно меняющихся хамелеонов. Пытка однако...